Прочие дела домашние

Хорошие вещи можно купить на авито?

Шуба за 1500 руб.
.
С упоротым лисом??
да да.. конечно...
Лёлька:) ***
Лучший ответ
Видимо, искусственная
Или тоненькая
Галина К.
шуба на фото мне не нравится. а вещи можно купить хорошие. мы диван прекрасный в сдаваемую квартиру купили.
наверное, можно, если не брезгуете чужое донашивать
Анаит Сарибекян все люди братья.
вид облезлый (даже с учетом того.. что тщательно пушили -расчесывали)
Тата Русская
Ну шубы как то не мое... Пуховик зимний покупала полгода назад. Ребенку полно всего брала от письменного стола до велосипедов и самокатов. Продавала полно всякого ненужного.
А почему бы нет .Не все ж вот прямо рвутся вас обмануть и напарить. У меня компьютерный стол за копейки, Потому что мне вот маленький был нужен, нестандарт, именно в мой простенок, и нашла! так хозяин мне его не только разобрал и упаковал каждую дощечку, ещё инструкцию нарисовал в 3д проекции, что мужу некогда было, а мне не терпелось - сама собрала! И тумбочку на кухню - именно в тон остальному, , вписалась, как родная... Вообще много чего, это ж вам не телереклама, позвонили и обговорили У нас шикарный угловой диван, можно разложить на однушку, а можно на ...дром .Тоже с Авито.
Вигвам..) за полторы шубу мона, спору нет..))
Анаит Сарибекян лисью шапку оденешь да красные сапоги.
прямо барыня-боярыня.
Ольга Васильева белку подсунут...))
да
Татьяна Ботина
Авито - помойка с завышенными ценами
Сомневаюсь, что эта вещь хорошая. Но вообще, на Авито реально купить хорошие вещи, т. к там и владельцы магазинов тоже заводят свои аккаунты
N* M*
да
ну она будет пахнуть другими