Прочие дела домашние
Какие могут быть причины, что мужчина становится первый раз отцом ближе к 40?
ну так получилось..)))
Яна Яночка
вот торопыги, в 40 и уже отец !
здоровье подвело, своё--избранницы, гиперответственность--когда мужик думает--куда рожать, ни квартиры ничего, самому бы выжить, и не нашлось хитрой мадам, кто бы обманом его раскрутил " на ребёнка, или он был слишком предусмотрителен), может личные какие "тараканы, психологические--боязнь тяжёлой жизни. НО вцелом это лучше, лучше поздно, чем когда сопливые неготовые отцы, а итог--печален для детей
Вполне нормальный возраст для отцовства....
С мозгами всё в порядке. Умный, здравый, самодостаточный, состоявшийся мужчина Короче- одни плюсы в таком возрасте!
а раньше то зачем?
Встретил ту единственную, которую искал . Мой одноклассник, впервые женился и стал отцом в 40 лет .
Для мужчины это нормально.
Ответственный, зрелое решение и приемлемая для рождения детей мат база ближе к 40 и появились.
наличие мозгов, понимает. что ребенок это ответственность, а не просто сунул, вынул и пошел
Не любят его женщины! 30-35 это предел! РЕБЁНКА НУЖНО УСПЕТЬ ВЫРАСТИТЬ
Ну например у моего мужа первая жена погибла через два года их брака, потом он долго не женился. Сын у нас родился когда ему было 37 лет.
в первом браке не было детей.
вы так спрашиваете, будто это плохо....
наоборот, в самый раз
Галина Карагяур
Не совсем хорошо. Ребенку 20 (папе 60), ребенку 30 (папе 70). Как дедушка получается.
наконец-то нагулялся
я родилась, когда папе было 37
поздно женился
институт, аспирантура, работа, девочки...
поздно женился
ждал единственную.
правильно делал.
надо нагуляться, дурь вытрясти, чтобы потом от семьи не бегать на пьянки-бл*дки-гулянки.
правильно делал.
Яна Яночка
и все приобретенные дефекты перенести на чилдрена, да?
Травма. Не мог повзраслеть.
всякое бывает, может проблемы со здоровьем были.
Женился поздно, а сразу детей делать в любом возрасте не стоит, вот и ждал.
по разным жизненным обстоятельствам
почему обязательно причины? нет никаких правил, когда становиться отцом.
Разные есть причины. Недавно нашёл женщину своей мечты, был нездоров и лечился, только что вышел из тюрьмы, где сидел много лет)))... Мало ли
Не нагулялся, не удавалась личная жизнь.
причины разные - здоровье, женился поздно