Прочие дела домашние
Муж сказал, что деньгами буду распоряжаться я. Приносит сдачу, зарплату, а сам потихоньку таскает деньги. Как быть?
Знакомая ситуация! Я проще сделала перепрятала деньги. Соответственно не обнаружев в положенном месте их. Ему пришлось поговорить со мной. И мы пришли к общему выводу: Деньгами распоряжаюсь-Я!
Положите туда фальшивые. Остальное за вас сделает милиция.
Он сказал. а ты и рада. А предложить самой ему деньги на карманные расходы не догадываешься?
Sweet Rainbow
Да предлага уж много раз, и карточку его вернуть ему сколько раз хотела. Говорит нет, пусть все будет у тебя. Ничего не берет, когда предлагаю на личные нужды. А за моей спиной потихоньку из дома таскает по тысяче, по полторы тысячи
Таскает значит есть что таскать.
Не догадался "заначку" оставить. Я, лично, всегда себе оставляю, сколько нужно.
prostite no ego umnim na3vat6 nel63ja.li4no u menja est6 na etot s4öt pravila:1.gena ne dolgna 3nat6 skol6ko ja polu4au.2.vsegda ostavljat6 3ana4ku na sigareti,dni rogdenija koleg,ina kagduü nedelü na narmal6nij buket gine.ved6 eto ne normal6no kogda mug prichodit gene i prosit deneg na zveti kotorie ej i podarit.poetomu sovet dawajte emu sami esli on takoj nesoobra3itel6nij,sra3u proschu proschenija esli obidel.a vam gelaü lübvi i ponimanija drug druga
а у нас деньгами муж заведует, поскольку он их зарабатывает. по магазинам ездит тоже он. и никаких заначек делать не надо))
Он не плохо устроился. Отдавай ты ему пусть он думает как на них жить, а то он отдал и на этом его миссия окончена, при этом чтоб жрать было, одеться было а еще ему и на личные нужды видите ли надо.
Переложте деньги в другую тумбочку. А на самом деле бюджет семейный, но должны быть деньги: на поесть, на платежи семейные, на одется и т. д, так скажем на семейные нужды, и обязательно на личные расходы, причем как у Вас, так и у него. А то ведь даже цветы на 8 марта не начто будет купить
Выделять ему деньги на личные нужды, чтобы он не таскал))
Это он видимо комиссионные за доставку берёт)))
Знакомая ситуация. А вы не пытались, после того как он вам деньги все отдаст, сами ему давать на, так скажем, ЛИЧНЫЕ нужды?
Sweet Rainbow
В том-то и дело, что всегда спрашиваю, сколько ему нужно. Говорю: "Если нужно на что-то, скажи, я дам сколько скажешь". Отдал мне свою карточку, много раз пыталась вернуть ее обратно. Говрит, нет, пусть все будет у тебя. А за моей спиной потихоньку из дома тащит то по тысяче, то по полторы тысячи
У каждого мужчины должны быть карманные деньги, это же естественно. Не увлекайтесь сильно, принимая все деньги от него. Это может задеть его мужское самолюбие.