Прочие дела домашние
Без работы не вижу цели в жизни, а как у вас с этим? Или сидеть дома предел ваших мечтаний?)
Я без работы чувствую себя пустым местом. После увольнения с любимой работы (переехала в другой город к мужу), устроилась на другую работу, о которой всегда мечтала, но не сложилось. Уволилась снова, устроилась на что попало, и появилась апатия. Уволилась опять, сейчас не работаю и чувствую, как тупею. И что меня больше всего огорчает - я ничего не хочу, НИЧЕГО. Пустое место, пустая душа.
да, я тоже дома долго не могу. нужна работа
Так же. Но пока я в декрете. На работу временно неохота.
я всю жизнь работала на себя к 8 утра каждый день не ходила а после того как получила квартиру в наследство в Москве и сдала ее вообще не работаю. сижу дома последние 4 года мне есть чем дома заняться одни "ответы" несколько часов отнимают, пишу картины в подарок и для себя. занимаюсь медитацией так что свое время провождения дома бесполезным не считаю и уж никак не деградирую Деградируют те у кого в голове пусто
без работы....
за 22 года от работодателя имею лишь это

Я раньше то же думала что без работы просто сойду с ума, а попробовала посидеть дома, да так мне понравилось, что уже на работу смотрю как на кошмар. Как хорошо проснуться тогда когда захочешь и ни куда не спешить, заниматься своим любимым делом и всё успевать. И для себя хватает времени и для семьи. И если что не успела сделать сегодня, знаешь что сделаешь это завтра.
это так примитивно, мечтать о том, чтобы сидеть дома.
нету работы
Так же, работа это для меня жизнь
Работа - это тоже не цель, это средство.
Если работать - то на такой работе, от которой душа поёт. Во всех остальных случаях: заниматься ежедневно по 8 часов лично вам ненужной работой - вот это точно деградация.
у меня в данный момент душа поёт от сидения дома ))
Всю жизнь как савраска. Хочу дома посидеть.
Было время, была домохозяйка, целый день на ногах, работы не видно, уставала и человеком себя не чувствовала, потом пошла работать, сделала карьеру, все успевала и жила в удовольствие, на пенсию уходила со страхом, что же делать буду без работы, зря боялась.
Работа отнимает время у жизни...
Работаю, мне нравится, но мне не хватает времени на семью, пока полтора месяца сидела без работы была счастлива как никогда. Да, работу я люблю, но мечтаю когда-нибудь пожить для семьи. Хотя на работе мне очень интересно, много эмоций, которые я бы никогда не пережила бы, которые я переживаю там. Короче, я запуталась.
сейчас сложно найти работу нормальную без блата
мне без работы скуШно... да и на работе мне хорошо ...комфортно... перейти на пол-ставки.... это ДА ))) просто что бы времени свободного было побольше... а не только выходные
обычно видят цель, а потом работают... а если работа твоя цель, то все плохо...
Mahabat Rysalieva
работа помимо денег, приносит кучу эмоций)
Только если дети малые, а так... Все в сад!
Смотря как сидеть дома. У меня всегда дела находятся - собак покормить-погулять, убраться, посуду помыть, постирать. Сходить в магазин, приготовить обед, ужин.
Так что мечтаю просто выспаться. Если бы в графике была еще и работа (а она была), наверное в психушку загремела. Это только на первый взгляд- фигня вопрос- пыль смахнула, мусор выкинула, стирку развесила. А потом по мелочам - чайку завари, пол протри, бутербродов порежь, собаку пописать выведи. Если сюда еще и работу добавить, то даже поспать не удасться.