Прочие дела домашние

Муж не ладит с моей мамой ( доходит до оскорблений. Я понимаю, что так нельзя - ведь родители святое.

Но мы с мужем если и ругались когда - то только из-за мамы. А мои родители помогают к тому же мне (не нам) финансово, тк денег мужа не хватает.
запретить мужу открывать рот на маму, ввести режим игнора. Всё -таки он мужик, а мать женщина ещё и которая явно старше. Элементарная культура
Екатерина Максименко
Лучший ответ
помочь то в чем?..
Мира Сакатаева
святое.. поражает людская глупость.. а те кто детей своих убивают или житья не дают тоже святое? а может ваша мать грымза.. мы же этого не знаем и вам дочерняя любовь глаза застит.. может она упрекает его например.. и вообще идите на работу а то попривыкали ..денег мужа не хватает.. трать с умом
Когда двое ссорятся - виноват тот, кто старше.
Думаю, виновата мама.
Лезет, наверно, к нему с вопросами, советами, упреками.
Елена Ефремова
Родители- это святое? Кто сказал вам эту глупость? И главное- почему вы в эту глупость поверили?
Татьяна Дутова
Не нужно с мамой жить и скандалов не будет. Не принимайте денег от мамы. Зарабатывайте сами.
с мамой говорите, пусть не критикует вашего мужа, и мужу скажите, что мама бывает неправа, но лучше с ней не ссориться
Юля Рина
Вы сами виноваты. Пора оставить родителей и жить отдельно.
муж не может денег заработать, и у него еще хватает наглости рот открывать? должна его на место поставить.
Тяжело судить и давать советы в такой ситуации, когда не знаешь нюансов. И "святые" родители могут быть совсем не святыми. И муж может быть еще тот... Тяжелее всего Вам в этой ситуации и мужа любите (?), и родители самые родные люди. Никто не поможет, только Вы сами.
Родители святое, для своего ребенка. Для затя (невестки) это чужие люди. Оскорбления, за гранью. И еще больше за гранью понимания - мне родители помогают. Запомните, не Вам родители помогают уже, а вашей семье. Вот пока это не поймете, семьи и понимания между вами не будет.
Sveta