Прочие дела домашние

А у вас коты тоже по ёлкам висят? Как спасаетесь?

Спасения от этого нет.
Он висит, мы волнуемся.
Не Мешайте Жить
Лучший ответ
Сделайте котам гнездо!
___
Маржан Калымова Наш мейн кунчик 90 см ростом. Ёлочка маловата.)
"Уж мы их давили-давили.. давили-давили.. "...©
Лариса Киреева
Жует ветки--хошь как! елка искусственная, но он все равно жует... несколько раз ронял...
Ну ведь должна же быть и у кота радость!
Nadezda V
Котов не держим
из-за котэ уже много лет без ёлки...
Нет, у нас коты культурные. Только смотрят
Lilit Mkrtchyan
Наш под елкой спит)
Маржан Калымова Какой вам смирный достался!) Идиллический кот!
Изоляция. Ёлка в гостиной, коты на веранде. Посещения только под контролем хомо сапиенсов. Сегодня нарядили. Пока наряжали, они где-то гуляли. Когда пришли - ёлка уже стоит. Видели бы вы их морды!!! Культурный шок! Ну один уже видел ёлку не раз, а двое - молодняк, весной родились))) глаза по 9 копеек, рты раззявили)) не сразу даже и поняли, что с ней можно делать... но потом кошка быстро поняла, что дождики вкусные, и пришлось изолировать
Lyudmila K
Маржан Калымова А наш кусок дождя сожрал. Еле вынули. И хлебает воду из подставки. "Весело, весело встретим Новый год".)
Не Мешайте Жить !!!))))))))))))))))))))) Ухохоталась ))))))))))))))) Супер ! ))))))))))))))
гринпис на тя нету))))
наш под ней тусит. "охотится". ему ума хватает не лезть на неё. понял что липовая. он всё лето в ёлках проводит на улице.
Она не висит! Она её жрет! Ёлка искусственная.. Купили настоящих веток, так они ей не надо. Сидит чавкает, с жутким удовольствием, не настоящей ёлкой.. Дура блин.. Третий день гоняем, бесполезно, даже воды перестала бояться. Обычно брызнешь водой отбегает. А тут хрен!!!
П.
Простая ....
Нет. Моей наплевать
Моя лентяйка спит под елкой
наш под елкой прячется от 5-летнего племянника.
Наташа Токар
Маржан Калымова О, да! Дети круче котов.)) Это точно.
Кошке 9 лет. Один на в детстве пыталась залезть и все, никаких проблем.
()
(_Витоминка_) )*
Палисосом пугаю!
А чего спасаться от повешенных котов
У нас кошка гераклом станет - ель всегда лежит и спасения нету!