Федор Васильев 1707-1782 г. р. был крестьянином из Шуи, Россия. Его первая жена, г-жа Васильева установила рекорд для большинства детей, рожденных одной женщиной. Она родила 69 детей: 16 близнецов, 7 тройняшек и 4 четырняшек в период с 1725 по 1765 год, в общей сложности 27 родов. Причем 67 ее детей выжили во младенчестве.
У Федора Васильева также было 18 детей со второй женой. Они имели 6 двойняшек и 2 тройни. В общей сложности он стал отцом 87 детей. Причем 82 ребёнка выжили во младенчестве.
что они принимали что у них были такие многоплодные беременности. сейчас люди то одного не могут родить
Прочие дела домашние
как думаете, это реально? рекорд
Затрахал бедных женщин Федор Васильев до смерти, первую уж точно, каждые 1,5 года она беременела в течении 40 лет, а потом за вторую взялся. Просто здоровье у мужика было отменное, вернее сперма живучая и бабы здоровые.
Бедная женщина, всю жизнь беременная проходила...
Таня Черепанова
вот именно
Думаю, что может быть такое.
небыло контрацепции
вот и рожали
если не предохраняться
так многие бы столько родили бы и сейчас
вот и рожали
если не предохраняться
Таня Черепанова
ккак можно столько двойняшек?
Елена Жесткова
Не факт, первая жена каждый год в течении 16 лет рожала близнецов, а в течении 7 лет тройни и еще 4рняшки, она ни разу не родила 1 ребенка. Не каждая женщина сможет так, да и не у каждого мужчины будет такая живучая сперма.
ну исходя, из того, что фотографии не соответствует описанию уже заставляет задуматься, правда ли это или нет можно проверить лишь в архивах,
то что четверняшки и тройняшки выжили тоже вызывает подозрение, зная детскую смертность того времени. к тому же это сейчас сенсация- такое количество таких близнецов, Такие случае однозначно были бы известны намного раньше, а не всплывало бы таким образом из непонятного источника в интернете.
А чего тут удивляться-то? В те годы это было нормально. У всех крестьян было по многу детей. И рожал в поле- родила, дитя завернула, полежала чуть с ним и опять за работу. Это было тогда нормой. А сейчас- да, и одного родить не могут. Потому как и экология и питание и всякой техники полным-полно, а это излучение... А какой образ жизни ведёт ныняшняя молодёжь????
бедненькая...
Пroto <<>>
интересно другое - чем он на хлеб зарабатывал, охранником, поди, или мерчендрайзером, прости господи
это реальная история
Валентина Цурикова (Сергиенко)
вы откуда знаете?
не было заводов-пароходов. еда была натуральная... правда смертность была колоссальная...
Генетика.... и естественный отбор
не интересно
Таня Черепанова
очень даже интерсно
Какой ужас! Это она рожала и опять беременела. Сейчас есть контрацепция че их десятками плодить. Раньше и жрали одну картоху. И образование не нужно было.
ну не было телеков и светской жизни у крепостных... ну трахались они еженощно.. ( книг и света то же не было)...
так и жили...
епарь-терорист!!!!