Прочие дела домашние
В том месте где вы живете, как считаете, население беднеет, или нет-становится более обеспеченным?
Беднеет. Налогами задолбали уже всех. А налоги идут на содержание всяких беженцев.
Беднеет. Реальная зарплата катастрофически падает.
Все нормально. Много учитесь, много работайте, имейте профессию. Все тогда будет хорошо. Халявы не м. б. нигде. Спб
Ольга Андреевна Литвиненко
Спасибо за совет, у меня нет личных финансовых проблем)
Уже просто невыносимо слушать, как в этом году пришлось поехать в Грецию вместо Мальдив.... и кто бы мог подумать, простой российский врач на это жалуется...
Хоть таких и немного, но озадачивают неслабо.
Более обеспеченным точно не становится.
Лентяи беднеют, усердные, работящие и целеустремленные не нуждаются
Беднеет и очень заметно.
Добогателись до критической точки, все было не так и не эдак, теперь постепенно победнеем, хорошо, если все мирно закончится.
Думаю, что беднеет. Мандарины никто не берет. Валом их в магазе.)
Лейсан Исмагилова
Они и в прошлые годы валялись.
как строились. так и строятся. а что жрут не знаю
Лейсан Исмагилова
Не знаааю. Все знакомые из строительных фирм говорят другое.
Как стояли с полными телегами в суперах, так и стоим. Сейчас за покупками если только после полуночи ехать, тогда есть шанс, что в кассе меньше двух человек в очереди будет. На машину очередь, на собак по 50 000 рэ очередь ...как в СССР, блин.
тот круг людей, с которым я общаюсь, остается практически на одном уровне...
Беднеют. Зарплату хорошую уже никто плотить не хочет, стало много дешевой рабочей силы с Польши.
Ольга Андреевна Литвиненко
С польши? а вы где?
у нас с эстонии много, я в фин
Дык - по всей России беднеет!
Ольга Андреевна Литвиненко
И не только по россии, уверяю вас
мое окружение покупает новые машины, строит 3-х этажные особняки и едет новый год встречать заграницу
Собственно кто-то беднеет, кто-то богатеет. Просто так, в воздухе ничего не исчезает, просто перераспределяется.
У нас Газпром градообразующее предприятие. Те, кто там работает великолепно выглядят на фоне остального населения города )
закрываются последние заводы, а без зарплаты не разбогатеешь
...умнее.
Да, все уже давно всё поняли... Что тут непонятного?
П О Л Н А Я ЖЖЖ ООО ППП ААА
Конечно, более обеспеченным.
Все предприятия закрываются работ нету зарплаты задерживают, вывод делайте сами.