Прочие дела домашние

Людей на "Ответах" очень зацепило, что уборщица имеет сумку стоимостью 300 тыс. и внедорожник.

Это зависть или борьба за справедливость?
ну у меня вот тоже есть дорогие вещи, я вообще не работаю сейчас. но я спокойно могу на работе у мужа вымыть унитазы, напевая песенку: "имею я пирожных гору, и есть что есть, и есть что пить.. " Я бы и уборщицей в газпром пошла. В медцентр хожу местный, сижу пока время своё жду, думаю, что и туда бы пошла уборщицей. Хорошая работа для социопата. Ходишь убираешься. Ни с кем говорить не нужно...
Ксения Демакова
Лучший ответ
У меня подруга в Газпроме работает, не получают так много там уборщицы, чтобы себе это позволить.

Может у нее мужик богатый, который "позволяет" своей женщине на заколки-чулки самой зарабатывать, а дорогой машиной и другими вещами он сам ее обеспечит.
Похер вапще
это пи... больство
Aigera Bolatovna
Может у неё супружник или друган богатый был?
а я знаю такую) только сумка дешевле а внедорожник есть)
Ирина Огнева А о какой уборщице вообще речь то? Это в новостях было? Или где.
Зависть.
N.
Neznakomka .....) Xd
Меня не зацепило, я даже не в курсе о чем речь...
Людей на ответах цепляет все чего они достичь не могут...
каких людей? нк зацепило, а вас почему зацепило то что их зацепило?
Имея подобные вещи уборщицами не работают. Соответственно, это было вранье и провокация на говносрач (хоть я и не читала).
Елена Белоус
Тётка продолжает мирно вкалывать, имея такой "капитал" и не пытается влезть в никакую финансовую афёру, бросив прежнее занятие...
Вот что на самом деле ЦЕПЛЯЕТ.
Алла Летина
В них силен дух классовой борьбы и идеи марксизима -ленинизма))
Удивительно, что не написали, что она насосала на эту сумку))
Ирина Огнева Карл Маркс запрещает иметь брендовые сумки? Или обвиняет их обладателей в проституции?
А что за уборщица то?
Елена Руденко
зависть, уборщица и такая сумка...
продать сумку и внедорожник и не мыть полов.
Екатерина Шабанова А если ей нравится мыть пол?
Справедливость то в чем?))) зависть конечно)
Саида Кенжаева
Хде?! Ссыль давайте! Мож у нее своя кантора по клинингу... а мо и насосала... но зависть имеет место быть в любом случае)))) Пы. Ся: я тоже хочу внедорожник (((
По украинским новостям вообще утверждают, что стоимость сумки 2 миллиона.
Lionsia Brenjuk
даа) я не знаю, как на ответах, но меня в новостях зацепило.
это удивление
Вообще не тронуло. Часто кайены и тд угоняют у безработных, уборщиц, секретарш, курьеров и тд. Уже не удивляет.
эта сумка стоит два ляма так то или 2.000.000 рублей
Лина Лис
хз... все з@ебло
провокация