Прочие дела домашние
пришла новая сотрудница, почему не ела весь день?
Стресс! первый рабочий день все таки.... может присматривается как что организованно, в плане кормежки, может тупо денег нет.... люди новые все, незнакомые, обстановка тоже новая. Меня на прошлом месте работы до столовки начальница отвела в первый день, но аппетита вообще не было, все ходят тебя рассматривают, обсуждают.... вобщем в первый рабочий день всегда переизбыток информации, на анализ которой времени нет и незаметно день проходит.... рассказала, что даже если с собой не принесли кушать столовскую еду в кабинет несут и все вместе обедают, я это учла и на следующий день кушала с ними, принесла с собой
Кто как работает, тот так и ест...
худеет
не знала как организован обед
стесняется
не знала как организован обед
стесняется
я вот тоже не могу понять, как у меня муж целый день не ест на работе
Людмила Емельянова
офигеть. некогда наверно.... он худой?
Вопрос - бомба!
понты...
худеет...
стесняется..
Не хочет. У меня тоже аппетита не было на новой работе. Не настаивайте. Обвыкнется и будет есть
стеснялась. но ей хотелось....
или не было денег чтоб купить еду
Нервничала первый день на новом месте и не было аппетита. Знаю таких людей. Пообвыкнется и будет есть, не домогайтесь человека.
Самоедка она, потому и худая)
Позаботьтесь о себе.
Не обязательно что стесняется, может смена обстановки повлияла. У меня муж тоже может целый день не есть, за работой забывает.
Присматривается кто чем питается ))) завтра поест, вот увидите.
Не надо приставать, захочет поест.
Привыкнет - будет есть как все, наверное.
или из-за новой обстановки, не привычно ей, неловко или худеет...
Людмила Емельянова
тощая
А вы ей пословицу скажите, у нас так не принято, кто хорошо ест, тот хорошо работает, а кто не ест, что тогда?
На диете может. А может просто не до еды ей, Я первый день стажировки на новом месте тоже обычно есть не хочу
Не уговаривайте. Пусть сидит голодная. Захочет жрать - перестанет стесняться
стесняется
Скорее всего, потому что не знала, как организовано питание. Ну и стеснялась в первый день. Чтобы новичкам было проще освоиться, нужно продумать план адаптации. Вот здесь можно почитать подробнее, если интересно: https://hrcho.ru/hr/25-03-onboarding