Прочие дела домашние

кажется ли вам такое пуховое пальто бабским за счет меха?

Нет, не кажется. Вполне себе молодежный фасончик) Я про первое.
Второе пальто - катастрофа. И дело не в мехе.
Эльмаз Аблязизова
Лучший ответ
да вот что значит разные люди--и сразу по -другому сидит. На первом фото ещё и цвет выигрышней, и ощущение другой фактуры пуховика. ПО мне так первое точно не бабское, с мехом даже приятней и молодёжней, а так был бы ватник обычный как у всех
Людмила Райко
Лилия Воробьева это еще и марки пальто разные))))
Оно не практичное, через год на кромках рукавов дефекты вылезут, да и видок мягко говоря отвратный
Лилия Воробьева на подобные марки дается гарантия. в плане меха-пожизненная
С одной стороны мешковато выглядит, но если фигура подходящая, то будет смотреться довольно стильно, если добавить некоторые аксессуары.
мне нравится
А на верхних 2 фото че мужик??
Inna Beautiful Lie
На картинке неплохо, но сама бы такое не одела, хотя по возрасту уже "доросла".
Лена Курдяева
В первом мех отдельно, поэтому оно не бабистое. Во втором форма меха расширяет плечи, поэтому оно не так женственно смотрится. Но ткань во втором мне нравится, она более нежная, или это кажется? Смотрела оба пальто, закрыв головы моделей, второе как ни крути менее женственно. НО как носить! Кому-то пойдёт.
Эля Krivinkova
мне нет
нравятся такие
неизбито, не затаскано
и оригинально

так не честно
второе хуже выглядит
мне понравилось то что весь верх меховой
Мария Сакун
Классное. Не кажется.
Елена Лукина
редкостная муйня
Надувной матрас напоминает.
А каким должно быть бабское одеяние?)))
Иль я не поняла подвоха?)
Куртка мне не очень, я люблю пошив по фигуре, анатомический так сказать. Но то что 2 в 1 прикольно. И цвет то что надо)
Котик Котик
Лилия Воробьева смысл в том, что пуховик-это утилитарная вещь. всякие украшательства и меха его обабливают.

вот и собираю мнения.
про второй вариант когда-то уже спрашивала, раскритиковали. и вот такой еще нашла
Такого типа пальто очень расширяет фигуру
Не вижу в этой вещи гармонии. Замысел, может, и неплохой, вот только что-то не так, ну не красиво и точка.
Элла Кравченко
Практичное оригинальное пальто (первое). Мне нравится.
первое великолепное пальто! мне очень понравилось.
Терпеть не могу стёганные вещи.
Viktoriya Frai
Неженственное это одеяние. Какая баба? Ой, забыла... марка!
Первые 3 фото вполне прилично. На последней фотке все ужасно. Либо так другой мех портит фасон, либо это вообще другой производитель. Подойдет такое далеко не каждой, даже худышке.
Лилия Воробьева первое lanca, второе amati
разные марки
Стрём
на любителя
Uh
Uhtishka
Уродство
Ирина Лаврова