Прочие дела домашние
Как поступить в данной ситуаций, что делать
Здравствуйте. В общем такая ситуация, встречался с девушкой, начали жить вместе у нее с матерью, появился ребенок, отчество и фамилию дала свою, я был категорически против что она так сделала, ранее обсуждали, что так как я отец ребенка напишет мое, но сделала по своему, объясняя тем, что не женился, жили с ее матерью, поскольку мать ее та еще су.. а предложил снять квартиру, и переехать от ее мамаши. на что она ответила отказом, вышел конфликт из-за чего ее мать настаивала чтоб я сьехал, жена тоже была за. долгое время предлагал жить вместе, воспитывать ребенка она отвечала что ей с матерью хорошо, дал ей время подумать, ходил к ребенку, помогал финансово, перестал настаивать, со поддерживались, это продолжалось 1.5 года, после декрета выйдя на работу она отрезала мне контакт с ребенком, стала давать видеть реже ребенка, спала со мной при каждой встрече, потом я узнал что у нее появился недавно молодой человек, было неприятно это слышать, на что она заявила что я ей не муж и даже не парень, а то что ребенок растет без отца ей все равно, однако обьяснить почему она спит со мной так и не смогла, узнал номер этого человека, встертившись с ним и обьяснив ему что хочу вернуть гражданскую жену и ребенка, сказав ему что она спит и со мной и с ним, он ответил что ему неприятно это слышать но с ней встречатся он не перестанет, т. к. любит ее. придя с ее новым молодым человечком и встретившись с ней она сделала выбор в его пользу заявив, что он лучше относится к ребенку, хотя встречаются всего месяц
Девочка, видимо инфантильная, не хочет нечего менять в жизни. Ну появился ребенок и появился, мама хорошо помогает, а то что спит с вами, тоже не чего особенного. Вас не любит и возвращать её не надо, все равно жизни не будет.
тут ваша полностью вина. что значит не дала ваше отчество и фамилию? это делается только в месте. что вы ее замуж не взяли? ТЕПЕРЬ ЧЕРЕЗ ССУД УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА И СВИДАНИЕ С РЕБЕНКОМ.
Татьяна Бутусова
Подскажите как через суд все это делается, от алиментов не отказываюсь, она не может подать, так как меня нет в свидетельстве о рождений ребенка. Говорит что денег ей от меня не надо, крыша совсем поехала у нее, хз что с ней твориться
она ждала от тебя предложение замуж. Пока брюхатая ходила на ранних сроках ты должен был предложить ей замуж. А все остальные её поступки---отказ давать фамилию ребёнку, ты мне чужой-никто--следствие этого. не может простить. дЛЯ тебя это может формальность была. а для баб это важно, они готовы с мудаками быть--лишь бы позвал. ХОчешь ребёнка иметь---иди в суд, Доказывай что был факт сожительства и проникновения. Её ты уже не вернёшь.
да! Каблук - это судьба. Она не имеет права ограничивать твое общение с ребенком, и пока ты будешь мусолить свои страдания, малыш начнет другого дядю папой называть. В суд иди.
Татьяна Бутусова
сам жил без отца, не хочу чтоб ребенок жил так же, да не спорю, прогнулся
а что ты хотел собственно?
она правильно сделала
ты узнав что будет ребенок почему не женился?
если она не достойна для того чтобы ты мог не ней женится то какого ты хрена с ней жил и сделал ребенка?
с этой твоей писанины понятно только одно, ЕЙ НУЖЕН МУЖ, а не сожитель, который для ребенка не понятно кто... по документам ты ребенку никто.
Если бы ты хотел быть с ней и воспитывать своего ребенка ты бы на ней женился, и не выносил мозги. Смысл с того что ты встречался с её парнем? Если он готов на ней женится и принять её ребенка как своего значит он её любит, а ты нет! Если бы любил то не упустил бы её, ты думал что раз ты отец её ребенка то она должна ждать годами пока ты надумаешь на ней женится?.. тупо.. так тебе и надо!
она правильно сделала
Татьяна Бутусова
читайте внимательней, забрать хочу жить в месте, так как мать ее та еще стерва, сама без мужа всю жизнь и дочке такого хочет, а этого типа, лошка, их вообще родители свели, поскольку тот олень и она недалеко от него ушла. Этого чудика знает месяц, не пожив с ним, мне заявляет что он лучше относится к ребенку. Этот даже проглотил то что мы спим вместе, хотя сама заявляет что мне ни жена и даже не девушка.
Шли бабу нах, заводи новую семью...
Она дура, и ты дурак! Она дура потому что не понимает что творит, и как это отразится потом на ребенке, дура - потому что слушала маму, которая считает что знает как надо делать правильно. А ты дурак потому что купился на любовь вшивую, еще и ребенка заделал. Мало того что она тебя бросила, так тебя еще последующие 18 лет ждут алименты.
Да... парень, чем же ты думал то?
Включить мозги
Татьяна Бутусова
что делать?
Лилия Степанова
Много написано, я не могу прочитать. Такое ощущение, что баба писала, а не мужик