Прочие дела домашние
Как выбыраете сковороду с антипригарным покрытием? купила, и сомнения что скоро "облезит"
лично я уже 5 лет как выбросил. Лучше чугунной посуды ничего нет.
Виктория Романец
пожалуй и я выброшу... у меня сохранились бабушкины советские сковородки.... мне нравятся... а чугунная посуда вообще вещь
хорошую фирму. дорого
Я покупаю недорогие сковородки и выкидываю их по мере износа)))
Я купила достаточно дорогую. Держится. Но смутила инструкция: когда покрытие перегревается, то выделяется что то, от чего могут умереть мелкие птицы!!! у меня попугай. А мы?
или фуфлоновую или фекалевую
Наталья Зюзько
как бы хотелось ВАС задавить фуфлономи и фекалиями....
вот непонимаю, что за дурость? пишите в раздел Юмор и Хихикайте на здоровье
я выбираю... чтобы тяжелая была...
Очень много подделок именно среди дорогой посуды. Как ни странно, купила невестке через интернет Тефаль, думала ерунда. Но уже 4 года не облазит)
Ну во первых не дешевую. И чтоб тяжелая была. Но все равно облезет со временем.
Такие сковороды все не вечны даже при правильном использовании: зависит от качества и интенсивности пользования
Покупаю тефаль серии профи, некоторым несколько лет и не облезли еще.
Продукция высокого качества от компании "Катюша" - качественная посуда от производителя http://katyusha-msk.ru/ Торговая марка занимаемся продажами долгие годы, благодаря этому она имеет непоколебимую репутацию.
Наталья Зюзько
и где эту "Катюшу" Искать? у меня была посуда марки СЕМ и то не могу найти
Мне очень нравится посуда российской марки Vari и литая антипригарная посуда Litta обладающая оптимальным распределением тепла. У неё внешнее покрытие жаростойкое, в ней еда не пригорает и отлично разогревается. Нет проблем с мойкой, отлично и быстро очищается. А главное очень удобно даже мужу в ней жарить
Я себе вот тут https://xn--80aakruigdjgw.xn--p1ai/catalog/klassicheskie-skovorody/?PAGEN_1=10 купил с титановым покрытием. Пользуюсь уже 3 года. Самое главное это правильный уход....