Прочие дела домашние

Докатились... Малышева на всю страну исследует пятна на мужских трусах! Что следующее?

Вчера там же пугали глутаматом. В выходные говорили, что он совсем не страшен)))
Катюшка Кучерова
Лучший ответ
а что такого... передача про медицину. В медицине есть и пятна на трусах. Вам неприятно это видеть? а кто-то посмотрит и узнает себя, меры примет, потому что так он не придёт в клинику, особенно мужик, у нас население приходит когда уже надо в гроб класть, когда раковые сиськи уже гноем текут, когда лёгких уже нет, когда писюн гангренозный, и потом начинают судорожно ездить по германиям.
Анна Данильчук
Елена Нестерова увы, люди с запущенными ситуациями такие передачи смотреть не станут.
Не надо ее смотреть!)))))
Я помню, как -то болела) и лежала дома, попала на ее передачу, чуть со смеху не померла))
"Пукать можно не более 20 раз в день. Если вы пукаете чаще, обратитесь к врачу. "
Margarita Liimatta
Елена Нестерова Всё: считаем пуки)))
Дарья Дягилева Я отчитываюсь) Сынок родился) На крещение)
надеюсь, сняли с гостя из студии эти трусы
Ольга Белова
не смотрю, но есть причины запущенности мужчин-рак простаты косит.. наверное неграмотных просвещает..
Во даёт!)
Мухайё Саидова
у нее отсчет.. уже в обратную пошел...
Ну и че, дело житейское
Ирина Климберг
если исследует-значит людям нравится. спрос рождает предложение.
Глупая передача, низкий уровень качества медицинской информации - как для детей. Собственно, вывод - реклама
Елена Коряева ?? Для продвинутого уровня, нужно, что б все знали на отлично школьный курс химии и биологии и учились бы в медвузе.
Хоть Малышева это делает. Она врач и обязана следить за больными.
Елена Нестерова С одной стороны согласна, но далеко не все методы её "просвещения" могу принять)
Такое только в России может случиться..
Елена Храпунова это вы с чего такое решили?
Белая птица с желтой отметиной
хорошо, что я этого не вижу. Надеюсь в дурке есть телевизор - это их контингент
Alina :) В парикмахерской мучают, если с утра прийти.
По моему у нее это один из симптомов рака мозга, ей бы обследоваться бы...
Елена Храпунова судя по всему вы профан в медицине
дальше на женских)