Прочие дела домашние

Малышева с ума сошла? на передачу принесли все трусы. нормально это или всё же унизительно?

Маша Зимина
Это сегодняшняя передача? Хочу посмотреть!)))) Это же капздец полный!
Светлана Бережная
Лучший ответ
Маша Зимина Включая, идёт
Я как увидела гениталии у нее в руках так больше не смотрю эту передачу
Lady_In_Dreams .
Зато как они трясли ими. У мужиков - атас. На нормальные бабла не хватило?
Малышева да Удалышева...)
Гуля Куяшова
Ее ебанутость давно не секрет
Ангелина Кот
странная женщина... странная... никогда ее передачу не смотрю...
Ольга Петухова
Как страшно жить.. )
Хорошо что я 3 года как не смотрю тв)
Ма
Мария
зачем принесли то?
уже давно не удивляюсь ее закидонам, а ведь когда то была адекватная тётка, вела нормальную передачу что то про здоровье.... не смотрю я ее, у нее и команда такая же больная на голову собралась
Гаухар Сейлханова там еще врач какой-то на маньяка похож
Ща переключу.... и все в итоге свелось к диете
Kristina ***
У нас 99% телевидения с ума сошло, а не только Малышева.
Не, у нас ещё Контрольная закупка идёт.
да она ващще.. ипанашка... квадратная башка..
Vera Jegorova
А как ещё рейтинги зарабатывать?
Если бы каждый пришел с томиком Пушкина, это зрителей не прибавило бы.
Может она и идиотка, но тот кто смотрит передачи с ее участием, не меньший идиот
Маша Зимина Пидять, фоном работает...
Хадижат Маммаева Она не идиотка. Я её как-то вне передачи видел... вполне адекватная тетка с нормальной прической. На передачу она специально идиотский парик надевает и корчит из себя отмороженную.
Хадижат Маммаева Или просто это не парик, а начесывает этот ужас...
Короче, она нормальная.
Они изначально передачу исковеркали
Естественно, это уже слишком!
Юленька М
Малышева это песня! Сплошное подвывание....
Карима Досаева
Не смотрю. А раньше действительно поадекватней была. Но адекватом деньги и рейтинг не заработать, вот и зажигают)
https://youtu.be/Bo-aWe3wsdI
Sandy Shores
Носить трусы нормально, а говорить о них стыдно? Люди вы в адеквате?
это норма, как и пукать во время оргазма
Идеи для передач закончились просто.
Малышева родилась полоумной, просто по жизни маразм окреп. Мне интересно насколько надо деградировать, чтобы лечиться по зомбоЯщику у таких вот ненормальных Малышевой и Малахова..
Гаухар Сейлханова полоумную тетку просто так в телек не пустят. значит рейтинги