Прочие дела домашние

Вы к обеспеченным людям относитесь лучше, чем к бедным?

я к хорошим людям отношусь хорошо и совершенно НЕ важно беден человек или богат!!!
Татьяна Кащеева
Татьяна Кащеева
61 457
Лучший ответ
Для меня имеет значение, хороший это человек или нет, интересен ли он мне
Судя по вашим вопросам, ВЫ судите о людях прежде всего исходя из их материального положения.
Бывает и такое. НО дело не в деньгах. ПРосто мне не импонируют ленивые бездельники, нытики, слабаки, у которых кто-то виноват, ничего не получается, но которые при этом ничего не делают. Мне плевать охота на этих людей, Я их не уважаю. Если обеспеченный человек ( не будучи ещё обеспеченным) выучился, работает, повышает квалификацию, увлечён своим делом, чувствует свою обязанность перед близкими, не опускает рук--конечно этот портрет более привлекателен.
Saltanat Junusova(Kanafina)
Saltanat Junusova(Kanafina)
54 679
ребенок, ни о том думаешь
Мне по фиг. И на богатых и на бедных
ЖШ
Жанна Шахова
50 883
Моё отношение к людям не зависит от их материального положения, человек либо хороший, либо нет
Ко всем отношусь одинаково, богатство -бедность это не самое главное в человеке.
Сима Ковалева
Сима Ковалева
93 470
Личное отношение финансовое состояние никак не меняет. К бездельникам и глупым отношусь хуже, чаще -они как раз не богаты. Но само по себе НЕбогатство -не показатель.
не бывает плохих и хороших людей... бывают только обстоятельства... поэтому для меня без разницы
я к ним не отношусь))))))))))
Меня не трогает социальное положение человека. Либо он интересен, либо нет.
Ольга Кобзева
Ольга Кобзева
58 093
Хочешь быть успешным, общайся с успешными людьми. Отсюда и вывод
ровно ко всем!
Я ко всем людям отношусь одинаково, лишь бы вели себя нормально и нос не задирали
Наоборот.
Бедняков уважаю, богачей в основном презираю.
Айгерим *
Айгерим *
30 530
Как среди бедных так и среди обеспеченных есть очень разные люди и я не могу сказать, что приятных мне людей больше среди какой-то из этих групп.
При разнице в з/п 30% человек уже нос задирает. О чём тут говорить?
слава тебе господи, одинаково
Татьяна Нейно
Татьяна Нейно
12 479
одинаково. Всё зависит от человека, а не от денег и нации.
Раз у меня имеется машина (наплевать что ей 20 лет), квартира (пофиг что родительская), дача (деревянный дом в лесу на отшибе и без дороги), зарплата (чуть выше прожиточного минимума) - с точки зрения нашего государства меня уже раскулачивать пора! А как доходит до оформления ипотеки, так "извините, у вас зарпрлата маленькая, машина старая, и вообще с вас и взять нечего... "
Светлана Гаазе
Светлана Гаазе
10 450
при моей работе естественно к обеспеченным отношусь лучше, окучиваю их на большую сумму ))) делится надо )))
Настя Козик
Настя Козик
7 499
Одинаково, наличие или отсутствие денег на моё отношение никак не влияет
Akerke Kanaeva
Akerke Kanaeva
5 471
Это смотря, какие обеспеченные, а какие бедные. Есть нормальные и среди бедных, и среди богатых. Есть также быдло среди бедных, и среди богатых! ИМХО
Свиньи есть и там, и там, как и хорошие люди.
К=
Катюшка =)
2 511

Похожие вопросы