Прочие дела домашние

Чем вы можете вдохновить других людей, сомневающихся в своих силах?

сомневаться в своих силах - это совсем не плохо, это граничит со скромностью - осознанием предела своих возможностей и предостерегает от самонадеянности, любые слабости можно обратить в достоинства. как и достоинства в недостатки.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Все зависит от конкретного человека. Есть страшенные нытики. Сомнения и смена настроений - это их стиль жизни. Не стану ничего в этом случае делать. А если человек засомневался, имея для этого серьезную причину.... В этом случа станем вместе с ним разбираться и все-таки найдем выход.
Вера Шарапова А здороваться кто будет, Аннушка?!))))))))))))
Приветствую тебя))))
С весной))
Здравствуйте, Татьяна, очень соскучилась по проекту и по Вашим вопросам. Итак, я стараюсь поддержать другого человеука искренними словами о том, что всё в его силах, а если их не хватает, то я готова протянуть руку помощи....
Наталья Банина
Вера Шарапова Здравствуйте:)))
Рада видеть Вас:))))
Легко!
вот это прочти!

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Юлия Иванова
Вера Шарапова Эта "считалочка" нам знакома)))
Спасибо)
Красноречия бог не дал.. . Но личным примером - безусловно!
да. Но как бы эгоиситчно это ни звучало, я не на всех будут тратить свои силы, это касается нытиков и вечно недовольных людй, а также тех, кто ничего не хочет видтеь, кроме собственных убеждений
Думаю, что вдохновляю людей своим примером. Своим оптимизмом и жизнерадостностью.
я бы рассказала об одном знакомом дедушке, у которого нет ног, но кот. в свои преклонные годы живет в деревне, косит сено на тракторе, держит хозяйство, варит борщи (у него нет бабушки) и является непререкаемым авторитетом для всей семьи. и на 2-ой минуте разговора забываешь, что он инвалид, и диву даешься сколько у человека сил и энергии в казалосьбы безвыходной ситуации. дай ему бог долгих лет жизни!!!!
*_
*алёнчик* _
Дорогу осилит идущий. Начинайте свой путь и останавливайтесь только для отдыха) ) а вообще, все сомневаются в своих силах. Но.. . "ПЫШШАТ ДА ЛЕЗУТ")))
Aigerim Mazhit
Только своей уверенностью в победе! Если промелькнет хоть капля сомнения-все, пиши пропало.
всем, что смогу! могу даже притчи рассказывать
Посмотрите на маленьких дете... Они учатся ходить... Падают.. Больно ударяются... И снова встают.. И опять делают неувернный шажок... Настойчиво так... И это сто процентное доказательство того что нельзя отчаиваться... Нельзя бояться получить синяк... И в конце концов ваши усилия увенчаются успехом