Прочие дела домашние
С кем лучше жить, с тещей или свекровью?
Если отвечать на конкретно поставленный вопрос (а не так, как вам тут наотвечали) , то статистика и опыт показывают, что гораздо более мирно живут зять -теща, нежели невестка-свекровь. Вот я бы со свекровью жить не стала ни за что. А мой муж спокойно с тещей общается, и в те периоды, когда жили вместе, было все очень мирно. так что с тещей лучше!
лучше жить с мужем (женой)
Лучше жить отдельно!)))
отдельно.
мне кажется - со свекровью )..
лучше с мужем или женой! без оных тещ и свекровей!
Лучше всего жить отдельно
лучше жить с мужем... или с женой
лучше с тещей. . проверено на практике. .
свекровь уже заранее ненавидит невестку. . какая бы она золотая не была..
может быть стоит попробовать жить с ними обеими, пусть друг дружке мозг едят. может вас меньше трогать будут
молодые должны жить одни своей семьей!
с мужем лучше или с женой (потому как непонятно девочка вы или мальчик...)
С ТОЙ каторая является тебе МАМОЙ!!!!
Лучше отдельно от обеих
Однозначно отдельно! И в одном и в другом случае проблем не оберетесь!
отдельно, и от той и от другой, и своим умом, тогда крепче семья будет.
лучше жить отдельно от них обеих)))
Лучше с женой!!!.))
Ну если уж без этого никуда, сейчас в кризис трудно приобрести деньги на свое жилье, то с той кто меньше лезет в ваши дела, меньше советует и учит жить.
Чем дальше - тем любимей, гласит народная мудрость.
Если так конкретно, то с тёщей. Ведь моя мама всегда мне поможет по хозяйству, т. к. всё в доме держится на жене, а жене со своей мамой всегда легче найти язык. Но с нами живёт свекровь и помощи, увы....
Ни с кем, реже видишь, больше любишь и скучаешь.
Лучше с женой или мужем :) :) :)
а я вот не за что не стала бы жить вместе с невесткой!
Настя Булатова
вот я тоже буду и невесткой и тещей - и не хочу жить ни с зятем, ни (уж тем более) с невесткой.
Резеда Калимова
мне кажется с зятем еще куда нешло, мужики проще