Прочие дела домашние

А если человек из-за травли себя убил, зачинщиков бог накажет?

Свет@ Казиева
Если так уж совсем тяжко, возможно же сменить место учёбы или работы. Впрочем, если место учёбы или работы нравится, даже и уходить нет смысла. Кто чем-то не доволен - сам пускай и уходит. А Покончить с собой из-за идиотизма и невоспитанности какой-то группки людей, которые не нашли себе развлечения поинтереснее, как трепать кому-то нервы - по-моему, перебор. И, вообще, а что они там такого себе позволяют, что аж о "покончить с собой" в голову приходит? В любом случае, вряд ли зачинщиков Бог накажет, уже и так наказал - ума не дал. А по жизни приходится пересекаться с разными людьми, даже весьма не приятными. Что ж, из-за них при каждом удобном случае в петлю лезть, травиться или вены вскрывать? Им от этого хуже не будет и совесть не замучает.
Машулька Морозова
Лучший ответ
откуда люди могут это знать.. но даже если так---умершему станет легче? не стоят окружающие того
Как сорокалетний человек вообще поступил в колледж если у него не хватает ума ответить малолеткам?
Свет@ Казиева лучше всех экзамены, дебилам отвечать
Ольга Левкович Она не знает элементарные вещи) Какой колледж?!)))
Даже школьную программу не знает)))
Неисповедимы пути господни!...
Катя Репина
блииииин, ну не верю я что 17летки способны довести 40 летнюю тётку до суицида....
Маржан Кашибаева Да Вы что? Молодые, красивые, свободные) Этого уже хватит) А если еще и шпыняют... Да если еще и личность больно чувствительная... Пиши пропало)
нет. никто его не накажет. только самоубийца сам себя накажет. и своих близких.
Это в колледже вас травят что ли?
Олька Горина
Свет@ Казиева да, малолетки оскорбляют, потому что лучше учусь
Это называется довели до суицида. За это статья есть
Маржан Кашибаева Статья эта очень труднодоказуемая. И тут речь не о законе, а о вселенской справедливости))
нет, конечно.
убить себя-был его выбор и только его

я после школы училась в одной группе с девушкой за 30, марией. вот и имя даже помню, хотя мало кого вообще припоминаю. она хорошо училась и все с ней дружили.
так что дело в другом)
Свет@ Казиева я лучше всех училась в 1 семестре, завидуют
Может они успеют раскаяться в этом.
А для него уже всё закончено.
Mueller Roza Osmonova
Накажет. Люди уже тоже выдумали такое обвинение, как доведение до самоубийства.
И его и их.
За все ответят, конечно. Знаю, что нельзя, к примеру, с абортом помогать кому-то, советовать, отговаривать выносить. Это подстрекательство.
Нет, не накажет. Совесть только может замучить, если она имеется.
Бог накажет того, кто себя убил.
Самоубийство - тяжкий грех!
Человек должен нести свой крест!
самаубийстов очень страшный грех
Dariga Kenesova
сама незнаю
да угомонитесь вы, всё будет путём
Свет@ Казиева в смысле, что путем, малолетки взрослого человека затравили