Прочие дела домашние

а вам не надоело читать вопросы типа:

месячные, овуляция, признаки беременности, подскажите, чем я болею, беременная ли я и тд?
превратили рубрику в сплошной гумус... прошу прощения.
дамы, здесь же и мужчины сидят... вот что они еще могут думать про женщин? в головах ведь одно : как залететь, помогите, расскажите, беременна ли я.... месячные, овуляция, градусники в попе.... неужели проблем больше нет?
Gbu.sasovo.admin Crb
Надоело до дрожи.... У овуляшек порой совсем крышу рвет. Подскажите, погадайте. Задрали если честно!
Елена Смирнова
Лучший ответ
А я сатанею от вопросов: Напешите за миня саченение по расказу Гогаля "Милый друг")))
Жанна Жанна
Gbu.sasovo.admin Crb о, да))) современные дети)
уважаемый уставший мужчина, Если вам так плохо от этих вопросов, не заходите в рубрику под названием "Беременность и роды". этим вопросам там и место. Где, по-вашему, надо об этом спрашивать? в категории "Политика, общество, автомобили, кулинария"? не всегда есть возможность обратиться к врачу, а здесь спросить проще простого. За спрос денег не берут. И есть шанс на адекватные ответы.
Галя Тихонова
нет . не вникаю в такие вопросы, есть раздел Беременность и Роды - вот и спрашивают
Irina Nikolenko
Gbu.sasovo.admin Crb ну беременность и роды: это же не "поставьте мне диагноз по моим ощущениям")) грудь и тд болит... мне кажется, это для того, чтоб делиться радостью протекания, готовности, тд. а не про то, посмотрите на тест и тд)))
здесь адекватных вопросов процентов 10,в основном идиотизм больной
Олеся Баева
категория такая.. новичков много..
Анна Мартынова
вы не заметили, что здесь есть категория- беременность и роды, как вы думаете какие вопросы подразумеваются в данной категории?
Надежда Б
Gbu.sasovo.admin Crb думаю о том, как протекает беременность, какие эмоции, как плод развивается, как проходит подготовка к родам.... но не градусники в попе и дюфастон)) а еще "посмотрите на тест" не беременная ли я, а то грудь болит)))) поставьте диагноз)
так я такие вопросы и не читаю
очень согласна с Вами, особенно на тему беремености, пейте таблетки, пользуйтесь презиками....
Валле Ли
Это такая тема раздела. Вопросы все по теме.
Не нравится - идите в ТДВ.
Валле Ли кая нахрен тема раздела? каждую мин. видить вопрос о беремености? полоски есть или нет
мне всё равно какие здесь задают вопросы
неинтересно-прошла мимо

есть такая поговорка- на каждый роток не накинешь платок
так что, даже не старайтесь ))
А вы обращали внимание, в категории "Семья, Дом, Дети" первым стоит раздел "Беременность, Роды". Потому и пишут сюда все свои интимные вопросы. Но, конечно, логичнее было бы перенести это в категорию "Здоровье".
Инна Соченко
Gbu.sasovo.admin Crb я тоже думаю, что в разделе беременность, роды не должно быть градусников в попе, грудь болит - не беременна ли я и тд...
ДА УЖ ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТАК, ЛИЧНО МОЙ ДЯДЯ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТ, ЧТО ЖЕНЩИНА МОЖЕТ КОНЧАТЬ Я ИЗВИНЯЮСЬ, ПОСИДЕЛ БІ ТУТ ДА ПОЧИТАЛ))) ДА И ЕСТЬ СООТВЕСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ ЧЕ Б НЕ СПРОСИТЬ...
Нет. Мне больше надоели вопросы, типо погадайте мне, скажите, будут ли отношения, как пройдёт встреча, что он испытывает ко мне и т д и т п