Прочие дела домашние
Перед тем как жениться муж тайно переоформил всё имущество на мать - эт нормально как думаете? Или он ненадежный?
подстраховался.. но имущество супруга приобретенное до брака, при разводе не делится, так же как и наследство в браке полученное.
Юлия Середюк
Сучка может обобрать самца посредством нароженных детей.
нормально, если нет родных братьев сестер )
Нормально. Но вы--то к добрачному имуществу всё равно ни с какого боку, так что зря парень суетился.
фу.. жучара.. С такого счастливые браки не начинаются.
очень мудро поступил: если мать пенсионерка, она имеет право на льготное налогообложение.
Т. е. человек сэкономит на налогах, и сохранит имущество, если брак окажется недолговечным. Всякое бывает
О доверии: будущий муж унаследует имущество от матери, а Вы и дети (если будут), в свою очередь, станете его наследниками. Так что, ничего от Вас никуда не денется
Юридически безграмотный человек) Добрачное имущество разделу при разводе не подлежит)
А юридически безграмотный- это ненадежно)
Алёна Стречко
он стройки ждал
Наталья Дмитрова(Ильина)
да.. но дети имеют право
Валентина Стериополо
В случае смерти, например - разве не имеют право?
Нормально всё, просто он своим добром не хочет с вами делиться. А вот вы себя поставьте на его место, разве вы себя бы не стали подстраховывать? Ведь проходимцев везде полно, которые зарятся на чужое имущество. Вот если бы вы вместе всё наживали, а он на маму всё бы подписал, тогда бы стоило задуматься.
нормально...
А что в этом ненормального?
Нормально, он считает ненадёжным свою женитьбу. Жён может быть много, а мать одна...
нормально. Всё правильно. Это вы своим вопросом настораживаете, скорее. Чужое имущество - вас то, почему встревожило? Не зря, видать, оформил.
это его матушка наверняка сговорила.... хотя толку нет никакого.
Алёна Стречко
почему?
А Вас это так задело?)
Имущество то ЕГО и Вы все равно не имеете к нему никакого отношения.
Меня бы это оскорбило.
Не доверяет он тебе..
Вы оба походу друг друга стоите..)
А почему не нормально?
ненормально считаю разинуть рот на чужой каравай!
Это он вас ненадежной считает .
Не доверяет, гад) Вдруг ты его на квартиру кинуть хочешь? Правда без мозгов - то, что имел до брака, ты после развода разделить не сможешь.