Прочие дела домашние

Вопрос о странностях в инете... +

Вчера наткнулась на группу одной мягко говоря не адекватной бабы, там видео, в видео она рассказывает как она тащится от педофилов и рассказывает что тип который с ней фигурирует в этом видео педофил и этот ублюдок там заявляет, что его возбуждают дети 2-3 лет, ну максимум 5...
И вот вопрос, куда смотрят спецслужбы и все те кто лайкает это самое видео?
Этого мужика я видела в Моем Мире, на странице у Чики - это та, якобы ( а может и в самом деле ) душевнобольная, что все про ребенка писала . Тролль .

Да, не сомневаюсь, что в Ответах
Марина Ермакова
Лучший ответ
Ксения Радионова Да да!
И она не тролль, там даже материалы дела заскриненны.
Ксения Радионова Я эту бабу нашла здесь кстати, Катя Болотная гнилушка...
Они так развлекаются. ИМХО. Но такое должны блокировать. Сильно много психбольных стало.
Я=
Ярина =))))
Ксения Радионова Если бы...
Он на принудительном лечении за убийство
А я вчера наткнулась на группу поклонников известной узбекской няни. Уже ничто не удивляет...
Илона Штереб Ну там известно откуда они!
Ксения Радионова Вот Вы не поверите, но автор этих групп один и педофил этот реален...
Ксения Радионова Нашла сегодня админа этих групп здесь, Катя болотная гнилушка ник у нее
дети 2-3 лет, ну максимум 5...отпластнуть этому товарищу инструмент и заставить сожрать, а потом в зону петушить лет 25
Ирина Романова
Ксения Радионова И я Вам про что...
Первая ссылка - ошибка доступа. Вторая - шизофреники. Как Вы их нашли вообще? Кого искали?
Блокируют, если направлять жалобу.
Мария Ушакова
Ксения Радионова Она здесь сидит ...
видно, что он вообще не адекват!!
.A
.:yana Andreevna:.
Ксения Радионова А группу видели?
Админ группы частый гость в ответах...
Как вы такое находите ? ) там такой бред собачий ничего не поняла ! ) и вообще, почему это все не удаляют !
Ксения Радионова Это реально и люди реальные и создатель очень часто сидит здесь, на проекте
больные
в СССР сидели бы
это просто эпатажные заявление чтобы привлеч внимание, в ютубе и пр люди готовы сказать и что гавно жрут лишь бы побольше посещений насобирать.
Ксения Радионова Да что Вы...
Пойдите и посмотрите на этих ублюдков...
Не, ну правда, до интернета я не знала, что у нас столько еб... х
Светлана Пан
Ксения Радионова И она тут тоже сидит...
Раньше подобные извращенцы трясли гениталиями на улицах, а теперь в интернете. Нет же закона, запрещающего выход в интернет шизофреникам и идиотам: (((
Аида Ибраева
ИМХО - в психушках сидят только те что засветились!
***tvoi Kapriz*****
Пиздеть, не мешки ворочать.
Ксения Радионова Это щас к чему?
В бездну смотрят
Лайкососы на все пойдут ((