Прочие дела домашние

Вопрос к Вам, как к одному из народа : нужна ли людям цензура ? .;-) Вы не доверяете людям ?

В первую очередь нужна самоцензура. Надо знать, что ляпаешь, и что из этого выйдет.
Татьяна Елсукова
Лучший ответ
У многих нет своих тормозов и понятия о порядочности Нужна
Марина Юрьевна
Какая связь между цензурой и моим доверием к людям?
Galina Glazkova
Цензура нужна в любом случае для ограничения "вольнодумцев" и прочих провокаторов.
А*
А@t@n ***n***
В целом - доверяю, но не каждому в отдельности.
Елена Рудова
Цензура нужна особенно на телевидении! Поараци надо наказывать1 Нафига показывать трупы, людское горе? Люди потеряли близких, а эти уроды лезут со своими камерами! куда это годно? В политике тоже нужна цензура! Что мы плохо жили при Брежневе? Конечно посмеивались на кухне над "нашим дорогим.. " и что вышло? солженицины вылезли со своей "правдой" (будьто народ её не знал) заварили кашу, чубайсовцы это всё подхватили устроили разруху, солженицин под конец волосы рвал что не знал во что это выльется, а рыжий нажился и усмехается! Взять ту же Украину- что народ хотел такой жизни? И потом даже Трамп признал что при Хуссейне и Каддафи не былоб такого бардака
Конкретно мне не нужна, я знаю что мне нужно, но есть много людей с блуждающей психикой, которых лучше ограничить, это примерно как мы детей воспитываем (перила нужны).
Нужны ограничения для скота в обязательном порядке. Как можно скоту доверять? Нужен пастух, направляющий движение стада.
Хулиганк А
Цензура нужна вралям, чтобы другие их не перекричали. Людям она не нужна. Доверять можно никому.
Aka *******
Нет, будет трагедия из-за нее.