Прочие дела домашние
Как набрать вес? Ничего не помогает. Подскажите.
Быть такого не может. На углеводы налегайте. Какао, пирожные. торты, выпечка, макароны с жирными соусами на основе сливок и масла, вареники, пельмени, жареный картофель-результат будет).
Манная каша на молоке, с маслом. Теплая булочка с маслом и медом. Какао на сливках с сахаром. Я после родов ужасно исхудала. Мне помогло. Мед, сливки. масло. И больше позитива.
жрать один раз в день.. но с утра до вечера..
Везёт же людям! тут бы килограмм 20 скинуть и никак!
Дарья Холод
Да ничего хорошего. На скамейке сидеть больно или лежать на твердом. Кости упираются.
Жри белки и ,,дави на массу"..)у мну не получается...)) видимо потому, что не стараюсь..)
кушай на ночь булочные изделия
Тоже интересно.
майонез, дешевая вареная колбаса, чай с сахаром,
сникерсы....
и главное- ничего НЕ делать
а только Жрать...))
сникерсы....
и главное- ничего НЕ делать
а только Жрать...))
Жри сладкие булки с майонезом)))
К психиатру за антидепрессантами. Скорее всего у вас все от нервов.
Есть напиток для набора веса. В магазинах спортивное питание продается. Не помню только как называется.
Когда наберешь, будешь мечтать сбросить немного
увеличивать порции
Не поверю что ничего не помогает))
Не правильно жрёшь, жри как сука дикая 24/7,за подход кастрюлю овсянки в топку вкидывай, плюс можно мясом полирнуть, углеводами, за раз булку батона в себя пихай, лежи сутками на диване и жри лёжа, вставай только пожрать и в тубзик, много сахара, желательно с каждым приёмом пищи банку сгущенки съедай, три-четыре банки в день будет норм, сникерсы, чипсы, пиво, майонез, ешь 13 раз в день огромными порциями, что б до тошноты, 30 дней такой диеты даёт +40 к весу!
пей пиво, ешь мясо
Нужны жиры
Похожие вопросы
- Подскажите , как набрать вес??? Что надо есть, чтобы поправиться на 5 кг за неделю?
- подскажите начем можно быстро набрать вес...
- Стоит ли намекнуть подруге, что она конкретно набрала вес?
- Питаюсь нормально, аппетит хороший, а вес вообще не набираю(50 кг). Почему? Как набрать вес на 5-7 кг не больше?
- Как вы думаете, таким образом бабушка поможет внучке набрать вес? (внутри)
- как можно быстро набрать вес? много есть не получается(
- Всем привет! У меня вопрос:. Как быстро надежно и эфективно набрать вес? Очень надо, а то скоро совсем исчезну!
- навеяло...а вы согласились бы набрать вес, нарастить бочка)), чтоб не быть Хадюкой злющей?))
- Какие причины могут заставить девушку думать что ей нужно набрать вес?
- Как набрать вес? А то я худая, и у меня падают брюки))))