Прочие дела домашние

Как кассир может обсчитать покупателя супермаркета, если он ведет свой счет?

Не ток кассир, но и сам магазин... кассир вообще может пробить товар по иной цене... да с этими ,,акциями" ещё когда.... а я брал сыр 300гр, пришёл к маме в гости, дай, думаю, завешу, уж больно кусок не похож на триста... и точно, 200гр.. секёшь какой беспредел творят эти торгаши магазинные?... это не на 20-50 гр объеб.. ть, а сразу на треть товара, млин.. ()
Марина Лаврова
Лучший ответ
Не один раз замечал, что сдачи на кассе не додают примерно 20 рублей и больше. Никогда не считаю, забрал и все.
Khj Khj
сдачу дать не правильно
Никак.
Лёля ******
Елена Лотвин Совсем недавно покупаю дешевые яблоки--на кассе пробили, как самые дорогие 1,5 кг --только дома рассмотрела
Кассир пробивает товар по штрих коду, а правильный он там стоит или нет, это должны смотреть работники зала, а не кассир. Кассир может только сдачу дать неправильно, а больше он ни в чем не виноват.
Снежана Новикова Иногда код вводят вручную, на примере в вопросе
Пару раз тыкал пальцем в ценник и требовал возместить разницу. Возмещали....
Настя Пахомова
ценники часто от цен отличаются. передо мной тетка скандалила. я тоже в чек заглянула. покупала мало, поэтому кое-что запомнила. на 50 р надурили. каждый товар от 3 до 15 разница. вернули. я теперь смотрю. особенно на акциях любят обдурить. но все возвращают
Всегда считаю и проверяю, если что-то не так вызываю администрацию как минимум. Пару раз полицию приходилось вызывать, когда особенно наглые обманы были.
Мария Морозова
На полтинниках, к примеру..
Снежана Новикова Если 56 округлять до рубля?
Можно что-нибудь два раза пробить. Например, пакет сахара.