Прочие дела домашние

Моя свекровь шлет мне постоянно разные

Поэмы, стихи, видеозаписи и аудиозаписи с припиской " лена, это же классика, надеюсь, что тебе понравится".Как думаете, на что она намекает? Я вообще люблю рок, хард и треш. Нормально ли будет, если я в рамках обмена вкусами и интересами пришлю ей помледний клип мерлин менсона?
не обращайте внимания))) она же не в курсе... что высылает не по адресу.. и Лена здесь не проживает.... а живет рокерша... Сардинка Лида))))
Валентина Щукина
Лучший ответ
Вам 64 и у Вас есть свекровь, которая шлёт Вам классику, ну ну А серьёзно- не нормально будет Просто спокойно сказать спасибо И не считать ничего намёками
Анастасия Корякина Мне 27. В лк шепнула возраст на угад, чтоб в тдв пустили ))) и я шучу
ну менсона я бы не стала слать ей
а вот хороший рок, да.
почему нет.
если он аразносторонний человек то наверняка оценит
а вы потом обменяетесь мнениями, может на концерт сходите даже вместе
Madina Kambarova
нормально. правда. менсон= это все же не рок, а просто яркий фрик, в нем нет особенной музыки. Перешлите ей что-то от Deep Purple - с ними симфонический оркестры почитают за честь исполнить,
Shakhnura Tuigunova)
Анастасия Корякина Обажаю дип пепл.))) Хочу удивить может, блеск сабат или где оззи голову летучей мыши на концерте откусывает?
Моя мне пересылает всё что сама получит ;) от рецептов до писем счастья, напишу спасибо и привет ;)
Даже без всяких задних мыслей что, к чему, на что намекает)))
я бы насрал на твоего менсона
Вы найдите её слабое место, например, готовить не умеет, а вы ей рецепты, и т. д.
она оценит.
Лучше Dimmu Borgir
лучше парочку треков бэтори, или мейхем :D
Анастасия Корякина Хотелось бы её не славу шикоровать и начать с лайтового
напишите, да, знаю, прекрасное произведение итд. . И в ответ ей что-нибудь наподобие, да в больших колличествах, чтобы самой надоело
Не нормально будет. Радуйтесь, что она вас приучает к классике, а не пилит или еще чего подобного
Анастасия Корякина Все в комплекте