Прочие дела домашние

Некрасивым женам надо лучше готовить и лучше убирать, чтобы уютом компенсировать

мужу недостаток своей красоты? А красивым незачем сильно корячиться, как считаете?
ЛЮ
Лена Ю
39 461
Раз мужчина её в ЗАГС повел, значит его всё устраивает- и внешность и домовитость. А если по поводу возможной измены в будущем, так изменяют и красоткам, и супер хозяйственным.
Светлана Иванова
Светлана Иванова
51 603
Лучший ответ
Если мужчина полюбил женщину и женился на ней - она для него самая красивая!
Ольга **
Ольга **
80 225
Но вам-то не знаю, чем придётся компенсировать отсутствие мозга. Видимо, ТОЛЬКО НЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ. При таких-то "интеллектуальных вопросах")))
Ольга Нернова
Ольга Нернова
73 786
Лена Ю Мозг нужен для получения нобелевской премии. Для замужних это лишняя опция.
красивым незачем корячиться, если они собираются пристроить себя в руки известным личностям, которые наймут домработницу. Как Губин в интервью сказал---мне жена нужна не для кухни. Если красивая, но вращается в кругах обычных, мужиков--то одной красотой не обойдёшься, мужик он не дурак, а приспособленец
... Если в сердце живёт любовь, а не просто так, для размножения или "чтобы было"- то некрасивых жён не бывает, бывает излишне много комплексов )...
Kostina Oksana
Kostina Oksana
62 479
вообще рядом не стоит. Если баба дура -она надоест при всех раскладах - хоть красивая, хоть трижды хозяйственная - это без разницы.
Конечно, у красивых жен мужья совсем не кушают, любят грязь в квартире, и носить мятые рубашки ))
красивые тоже быстро примелькаются, придется и им за борщи браться
Nina Zasedateleva
Nina Zasedateleva
61 457
Нет. Стараться нужно в любом случае. Забота о ближнем, особенно если любишь ;)
Davaite razberemsja.Chto takoe-"nekrasivaja"?
Некрасивым лучше заняться своей фигурой и внешностью, ибо готовить и убирать проще и дешевле нанять 1 повара и 1 домработницу.
Алиска Киска
Алиска Киска
40 076
Не согласен. Красота еще не все.
корячиться вообще никому не надо.
не бывает некрасивых женщин
что за бред, красивым свойственно стареть, как и некрасивым. А вот что в душе???? вот где красота))) и порой совмещать красоту с хозяйственностью очень удачно получается.
Оленька ***
Оленька ***
20 472
У некрасивых есть одна особенность у них почему то "голова редко болит" и готовить умеют. Потом красотка и офигевает как меня красоту неписанную на какую то корову поменял
пох красивая или нет. лишь бы борщ готовила
Ирина :)
Ирина :)
2 988
лучше успеть всё и убраться и готовить и быть всегда красивой
всем женщинам надо знать себе цену независимо ни от чего, за это их и любят, не в красоте дело
В браке уже не с кросотой жевут, конечно женщина должна следить за собой, но и готовить и убирать и уют создавать она тоже обязана