Прочие дела домашние

А кроме как в детях,смысл жизни есть ещё в чём-нибудь?)))

А когда дети вырастут,смысла больше не будет?
Любовь Мешкова
тогда смысл уходит, но и мамочки не так просты, они навяжут взрослому ребенку свою заботу, раскритикуют избранника (-цу) , будут бесконечно звонить, что-то требовать, упрекать - лишь бы смысл жизни не потерять
Настя Сторожко
Лучший ответ
Любовь Мешкова Да уж,знакомо мне всё это,от моей собственной мамы.)))
Дети-продолжение Вас и рода человеческого, но Вы же не только мать, жена, но ещё и ЖЕНЩИНА. Смысл Вашей жизни закладываете именно Вы и если Вы зациклитесь только на детях, то когда они улетят из гнезда, то и жизнь по Вашему представлению закончится, а у многих она только после этого НАЧИНАЕТСЯ
Ирина Котова
Должно быть дело (желательно дело всей жизни).... тогда не возникнет такой вопрос.
Юляша )
Кроме семьи и детей желательно быть увлечению!
У меня есть, очень поднимает настроение, а у мужа вообще несколько хобби, он не знает, где время на всё брать.
Айжан ************
если звезды зажигают на небе значить это комуто нужно! Вот так и мы живем для чегото и для кого то и выполняем что то и это я думаю смысл и есть!
Asem Tugambaeva
А нет никакого смысла. Выдумки всё это. Есть просто ЖИЗНЬ.
догда дети вырастут. а для родителей они не вырастут ни когда .Появятся внуки и смысл перейдет и в них.
Смысл жизни- в самой жизни.
смысл жизни-быть в гармонии с собой и окружающим миром
у каждого кота своя маята. одному мышей ловить, другому блох кормить. у каждого свой смысл жизни.
Смысл жизни- в самой жизни
Maria Pleshka
смысл в самой жизни! в Вас! в самореализации....
Инна Ким
дети это цветы жизни, а сама жизнь это ягодки
Aysel Maммedova