...нууууу.... целый психологический портрет - это и писать долго.... и денег это стоит....:)))))... .
....а если по минимуму... нууууу.... что я могу сказать про Чебурашку.... явно фрустрирующая личность.... сложности с половым самоопределением.... инфантилен, зависим, стремится к покровительству сильной ярковыраженной личности....
Прочие дела домашние
Может кто то, сделать психологический портрет Чебурашки??? ))))
Смешной, не красавчик - но очень добрый и наивный !!!
Добродушный, милосердный, искренний, умеет дружить!! !

- Чебурашка, ты меня слышишь? !
- Ептать, Ген, ты просто посмотри на меня... =)
Я вот не смогу наверно.. портретик нарисовать психологический.. .
Вернее сказать мне даже не хочеться об этом думать.. .
ТЫ МНЕ ВОТ ТОЛЬКО ОДНО ОБЪЯСНИ,, ,
ВОТ НА ХРЕНА ТЕБЕ ЭТО ЗНАТЬ,, ,
ДЛЯ ЧЕГО,,
ТЫ МНЕ ВОТ ТОЛЬКО ОДНО ОБЪЯСНИ,, ,
ВОТ НА ХРЕНА ТЕБЕ ЭТО ЗНАТЬ,, ,
ДЛЯ ЧЕГО,,
Наталья Прохорова
Интересно знать..Любопытная я очень))))
Непонятное, бесполое существо неизвестной породы....
ушастая непонятка...
А мне кажется, он наивный и слегка глуповатый, не догоняет мальца.. . Ну, как все нелегалы в нашй стране)) ) Приехал-то в ящике с апельсинами)))
Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь....
неуверенный в себе закомплексованный скрытный замкнутый предпочитает общатся только с хорошо известными проверенными крокодилами.. с презрением относится к женщинам особенно преклонного возраста. . это вызвано скорее всего тем что в детстве испытал разочарование от того что его бросили родители.. способен на непредсказуемое поведение. . неграмотен.. бродяжка. . не имеет своего дома.. живет за счет друзей. короче тот еще кадр..
По мультику - наивный обаяшка. По первоисточнику - подловатенький, косящий под наивного мохнатый дебиленок! ;-))
наивный добрый щедрый некорыстный