Прочие дела домашние
Менял ли Вас мужчина в худшую сторону? И каким образом?
У меня был парень. До него я была уверенная в себе, на меня часто обращали внимание мужчины, у меня блестели глаза, я постоянно была в разъездах, дома не сидела. Пока не появился ОН. Влюбилась как девятиклассница. Встречались 4 года. Первые 2 года было все как раньше. А потом он Сделал из меня какую-то наседку, глаза перестали блестеть, дома было лучше, чем где-то. В общем, чувствовала себя курицей. Потом отношения сошли на нет, расстались с 333 попытки. И вот уже несколько месяцев не могу отойти от отношений. Хочу стать прежней, такой какой была ДО него. У вас такое было?
Я изменилась вроде. После расставания решила, что я вообще не достойна никакого мужчины. В общем плюнула на себя. А недавно подумала, он живет, радуется жизни, а я из-за него себя практически похоронила, нет, хочу быть прежней)) такое чувство, что ожила)))
Как можно из меня сделать то, чего я не хочу....
Не было такого.
я никому не позволила бы себя менять в худшую сторону
По идее после расставания у вас должно открыться второе дыхание! подругу за руку и вперед - гулять !
Еще как! ровнял с землей
Менял. Доверие теряла к людям и ждала подвохов и предательства.
не, у нас в семейке дома не рассядешся, все время приключения
ну пора выйти из этого курятника.. и полететь лебедушкой)))
сексо зависимость была от одного, трясло от него, не знаю чем он был намазан - какой энергетикой
а чем плохо стать домоседкой? Вы просто повзрослели.
Вам повезло, что расстались. Я так же как вы стала курицей домашней.
Всё есть, что хочу - муж обеспечивает. Но сама себя иногда чувствую "кухонной мебелью". Ни работы, ни карьеры. Друзья постепенно исчезли... только дом, кошки, цветочки.... и муж. Один муж.... кругом...
Неа, я сразу домоседкой родилась)))
Даже простое общение может поменять человека.
Хорошо. что заметили перемены а многие так и живут всю жизнь, думают. что так и должно быть.
Ne obizaites,pozaluista.Ne ON vas sdelal nasedkoi,a VI sami podchinilis chuzoi vole,po sobstvennomu zelaniju.
Eto kak alogoliki govorjat-"menja takim sdelali",no ved nikto cheloveku ne zalivaet hanku v rot nasilno,pravda?
да - самооценка падала в результате
Ирина Ермолова
Вот и он мою уронил. Хотя я бы не сказала, что он такой весь коварный обольститель. Наоборот, он меня добивался. А я им по началу вертела как хотела.
через силу вставай и иди тусить! меняться должна ты, а не тебя!