Прочие дела домашние

У вас аппендикс на месте?

Дарья Бялькина
Нет. В 11 лет
Елена Бурмистрова
Лучший ответ
Дарья Бялькина страшно было?
моему вроде не страшно, но всё-таки.... мужчины, он ж такие, хрен скажут. что у них в душе
Нет, вырезали
Пока на месте.
ага
Удалили в 11 лет. Тогда, в 1968 г. оперировали по эфирным наркозом. Отходила тяжело за счёт наркоза. Всё остальное благополучно.
Юлия Шенфельд
Дарья Бялькина ага, эфир - это жесть. Что вход, что выход из него.
На месте: из всех в семье только у отца его нет
Светлана Усова
У всех членов моей семьи он на месте. Выздоровления вашему сыну.
на месте
Есть. Жив))
Eleonora B
На месте мой аппендикс)))
Дарья *
По логике: если я не знаю, где он - значит он на месте должен быть.
Ты интуицию то попридержи, а то мысли материальны.
Надеюсь на скорейшее разрешение проблем.
Arailym Zamkerieva
Получилось, что два раза резали. Случился приступ, вовремя приехали в больницу, было мне лет 9-10. Прооперировали, полежать неделю и домой... А дома опять температура, рвота... поехали сново.. воспалился, опять резали, оставили открытую рану и меняли тампону ( боль ужасная) сразу после воспалился лимфоузел на шее.... и его выразили и тоже оставили открытой, меняли тампоны
Олеся Алешина
оо, бедняжка, ну пусть все быстрей кончится
У нас в родне почему-то только мужики под нож попадают, я про аппендицит: отец, муж, брат
Gulnur Sabieva
Я в него семки стряхиваю, так что нормально.
У меня не было аппендицита, а у дочерей вырезали. У одной в 14лет у другой в 18лет. А у моей бабушке не было аппендицита.
На месте
В 8 лет удалили. Аж 2 раза резали. Один раз хрень эту вырезали, а второй раз получилось через несколько дней. Меня уже выписывать хотели. Образовался свищ и на месте шва вздулась гигантская красно синяя шишка. Крч ещё раз оперировали. Все люди как люди а я с этим аппендицитом месяц провалялась ( еще и шов прямой а не косой... Ваще печалька.
Дарья Бялькина знаю, у нас таких печалек целая палата.... прям весной сезон начался ((( хоть бы нас пронесло....
хз. щас посмарю
Галина Жукевич
На месте
Нет...