Прочие дела домашние

Навеяло - Вы тоже считаете что человек молод до 27 годков?)) А после - зрелость наступает?)

Светланa ***
молодежный возраст до 26 лет по науке
Марина Набок
Лучший ответ
Светланa *** не знала)))
Я считаю что все индивидуально.
Некоторые и в 18 как пердуны старые, а некоторые и в 60-70 зажигают так что первым обзавидоваться можно.
Светланa *** это точно)
Юлия Холостенко Я наверно буду из последних) вроде и уже далеко за 27, а иногда и пошалить хочется ;)
Меня удивляет другое.
Раньше уже в 20 лет мужчина занимался семьей, назывался "мужем", нес ответственность.
а сейчас они в 30 лет "парни", "мальчики" и "не готовы взять ответственность".
причем не готовы взять ответственность не за семью, а вообще ни за что.
это называется инфантилизм
Елена Смирнова
Светланa *** ага) а вот с девушками наоборот, в 30 УЖЕ старуха)
В Англии официально приняли относить к категории "подросток" детей до 25 лет.
Светланa *** ну хоть что-то)))
А мне 30, почти 31.
На 1 мая, я пошёл гулять с анимешниками.. и пофиг, что им было 15-16 лет..
Надел ушки, как и пара девчонок и гулял с ними ^-^ Прикольно было, весело))
Я молод!)
Не знаю как у других человеков, а у меня зрелость наступила не по возрасту, а по событиям после смерти мамы, в 40 лет.
Tatyana Fedorovich мы дети пока живы наши родители.. ((
Мне за 40, и никак себя зрелой не назову.
И семья в порядке, и работа ответственная, но на выходных я на мотике, в банданке и совсем молодая))
Светланa *** мне скоро трицатник) но я как начну со своими детьми тусить - на батуте, на поле с мячом- то все забывается, и про возраст и про статус)))
Ага?! по книжкам в 25 уже всё созревшее.
Алиса Тютина
Ну прям.. Я и себя не считаю зрелой))))
До 44 человек молод) ,ну это по Воз) а так куча этих классификаций.
Елена Muratty
я стало быть скоро поспею
Дашулик Жулик
Светланa *** )))))))))))))))))))
нет, я думаю, что до 30
Вообще-то молодость - возраст до 24, ну максимум до 25, а дальше все, взрослый. И не будем развивать градации возраста: зрелость, сочность или сушеный финик)
Светланa *** ))))))))))))))))))))))))))