Прочие дела домашние

Ну екарный бабай, я 8 недель держалась, фрукты овощи белки, все по граммам, тока пользительное прикупала,

дошла до заветной отметки на весах
сегодня как назло пользительная еда в холодильнике закончилась, я с работы голодная пришла. а они - гады наготовили- хачапури, тортик, что мне прикажете делать? морковку в одиночестве грызть?
гордо грызи морковку и не делись с ними-пусть едят свои вкусняшки и завидуют тебе! ))))))))))))))))))))))))) а вообще держись!
Вера Хорева
Лучший ответ
мучное не есть, оно противное
мясо и зелень, вкусно!
Irina Proskuryakova
Где сила воли? Представить вместо торта- кочан капусты, а чем хачапури не угодила- это же лепешка. Я бы отломала кусочек- ничего с Вами не будет.)))
Света Попова внутри хачапури- растопленный сыр:)
Ирина Третьякова вы бы отломали, а со мной не будет? жирная мучная лепешка с картошкой внутри
Съешь тортик и хачипури, НО вечером пробежка не меньше 4 км и утром пешком на работу и нормуль
Ирина Ушакова
и сколько в минусе за 8 недель на такой жесткой диете???
ну и ладно: отьедайтесь сегодня, а с завтрашнего дня опять на 8 недель " в Сибирь"...
Очень рада за вас! Вы большая умница:) А если очень хочется, то сегодня хачипури можно, а завтра пару лишних километров пробежки:)
съешь маленький кусочек. чтоб язык вкус почувствовал. и хватит. а может и не захочется жирного. организм-то отвык уже
Ольга Логачёва
Ничего страшного, сделайте сегодня "загрузку". Пусть организм успокоится после такого жесткача.. Это даже хорошо, чтобы не наступило "плато". У меня этим кончаются все диеты.
Dikosуа Amangazieva
Один день можно, если долго воздерживались а завтра по старому питайтесь
Такие срывы раз в мес мне не помешали сбросить мне ненужные кг
Пользительное питание рано или поздно кончается)))))
поешьте, а завтра снова на ПП
вытури их на балкон).. и грызи гордо мойковку))
Я бы дотерпела до утра, а утром можно есть сколько влезет)
Елена Цветкова
Поешьте хачапури. Ничего не будет за один раз. Лепешка с сыром - нормально. Я тоже на диете сидела, а в гостях пельмени трескала, нельзя же людей обижать. А вот тортик - не советую.
Ирина Третьякова самые большие глупости- нельзя людей обижать, обижать прежде всего нельзя себя и свой любимый организм. которому потом тяжко будет.
Не поддавайтесь соблазну)
От лукавого ибо ..!)
Хрумкайте свою морковку, а завтра холодильник забейте брокколи и прочими листьями. Пусть Ваши себе разгрузочный денек устроят.
я долго не ела хлеб, булочки и все мучное. Особо не похудела но и не разжирела. Во сне сниться что тайком жру свежую сдобу в магазине. С утра сбегала в магазин и прикупила себе горячую булочку. Когда слопала, у меня настроение было супер, как будто лекарство какое приняла. Советую пожрать
Ирина Третьякова булочек вообще не хочу,