Прочие дела домашние

ВОПРОС! очень серьезный -а из за каких глупостей семьи разваливаются ?:)

из-за не умения слышать партнера..
Елена
Лучший ответ
Все глупости, кроме любви
Ирина Першина
Как сказал один знаменитый преподаватель философии, любимец студентов: "Если в семье происходит скандал из-за денег, - семья перестает существовать! "
А уж он знал про это все, к нему студенты за благословением приходили, как к батюшке...
† Katze † ...
Гордыня
в основном из-за не умения слушать и СЛЫШАТЬ,
Marzhan Myrzhakhanova
Уж не из- за интимных несостыковок.
Айжан Имашева
Все правы, я еще от себя добавлю - это борьба за лидерства. Сами они (муж и жена) не видят, не чувствуют, но со стороны очень заметно.
Lilya Monroe
Из-за неумения вовремя закрыть рот.
M. Dzarlgapova
Из - за многих!!!
Если налево или направо... и как получится))
Умиса Ниворок
Семьи часто разваливаются когда проблемы в семье откладываются на потом. Это как бомба замедленного действия. Иной раз смотришь семейка ругается, там санта барбара, а живут в месте. А иногда живут себе живут. Через стенку их даже не слышно. А потом смотришь они разводятся. Взаимопонимание должно быть, но нужно не молчать о то что тебя беспокоит. Супруги это самые близкие люди.
Вот семьи алкашей вообще не разводятся. Они знают что никого больше не найдут. У них взаимопонимание. Водочка лишь бы была и закусить/запить чего. Тем более при разводе госпошлину платить надо)))
Юлька Ревякина
-Эгоизм -делёшка -зависть -деньги=БЕЗБОЖИЕ=
========-нет настоящей любви и сострадания======
Ulman Muratova
Из-за необоснованной ревности. И выноса мозга по поводу и без...
ОТВЕТ! очень серьёзный - из-за разных))
Из-за разного понимания что такое семья и нежелания идти друг другу на уступки, неумение договариваться и вообще говорить и из-за Ультиматумов