Прочие дела домашние

Правильно ли когда муж называет родителей свой жены на ты? или это неуважение?

Я думаю, что неправильно Самый лучший вариант называть " папа" и " мама". Ну если язык не поворачивается, тогда только " вы". Пожилые люди очень щепетильны в таких вопросах
Лариса Дульская
Лучший ответ
Конечно, нормально, это же одна семья, близкие люди. Мой муж (теперь уже бывший, но лучший друг) обожает мою маму и называет ее котенькой.))
Зауреш Абдрахманова ну и отношения у вас конечно
Зауреш Абдрахманова человек лет на 20 старше, очень даже говорит об уважении
Может быть, а может быть - это невоспитанность, а не намеренное хамство, а может быть - так сложилось и они в дружеских отношениях, а может быть ...
(Я могу ещё долго так продолжать...)
Если родителей это устраивает, но нормально.
Ты, вы не говорит об уважении или неуважении. Люди к Богу обращаются на ты, а к чиновникам на вы))
Анна Анаскина
Зауреш Абдрахманова ну как человек лет на 20 старше, очень даже говорит об уважении
Зауреш Абдрахманова меня всегда смущало слово сноха, будто на сносях
Это уж как в семье сложилось. Бывает что зять старше тестя по возрасту.
Это как договорятся с родителями .Может, всем так удобно и приятно. Некоторые не любят, когда им "ты"кают, некоторые не любят "вы"канье
это евроэтикет - давно уж пора бы привыкнуть...
Зауреш Абдрахманова как понять евроэтикет?
Правильно называть людей так, как их устраивает. На ты, Вы, имени отчество -это уже малосущественные детали.
пап, ты поедешь с нами на природу?

в этом нет ничего такого.
но мой муж на Вы их называет+папа. мама
З*
Заура *****
Зауреш Абдрахманова нет ничего такого? ну как человек лет на 20 старше
Нормально, я тоже его родителей на ТЫ зову.
Зауреш Абдрахманова сколько лет тебе?
Мой зять со мной на ты. По-другому нам было бы странно
Карла Адайка
Зауреш Абдрахманова c первого дня знакомства на ты?
Зауреш Абдрахманова сколько вам лет если не секрет?
Зауреш Абдрахманова на ты и называет мамой?
мой папа маминых родителей только на вы и для меня наоборот странно если бы на ты называл
нормально, если давно женаты
Зауреш Абдрахманова а если на свадьбе уже и на ты?
Зауреш Абдрахманова Ключи от счастья помнишь такой сериал?
Почему нет, если всех устраивает....
это зависит от традиций уклада самих людей от их личного выбора и восприятия мой зять меня называет на вы по другому не может
По мне так не правильно, но муж с моим отцом на ты. Папа у меня компанейский) С всей молодежью на ты)
Рита Полевая
Зауреш Абдрахманова а с мамой на вы?
Зауреш Абдрахманова они близко общаются?
Я со свекровью на вы, но мамой ее не называю. Муж с моей мамой тоже на вы.
Ekaterina Morenkova