Прочие дела домашние

А вы по какой причине скрываетесь за авой? Ну ладно я-старая, толстая, страшная. А вы то чё?

чтоб знакомые не опознали))) А вообще. я не любитель выкладывать в соц. сети свои личные фото
Раиля Шарыпова
Лучший ответ
Кристина Артемьева Вот и я не любитель. Не такая уж я и страшная, не такая уж и старая-31 всего-то.
И я не скрываюсь)) Во всей, так сказать, красе...)
Макася
Мужика своего поставила, надоело своё фото
я молодой толстый прыщавый носатый еврей
Берегу себя для прынца! :))
Та
Татьяна
Я и не скрываюсь
Кристина Артемьева да вы красавица!
нафиг надо... тут и так завистников полно... а фотку прилепишь - вообще "то только сохла, а теперь сдохла" получится.... я о людях же забочусь...
Алина Рябкова
А я наоборот - така красавишна, шо глазам больно! - За людей переживаю!))))))
Не скрываюсь, на аве мое свадебное фото)
Анна Глушко
Если бы я была мальчиком, я б тоже хотела бы быть Шерлоком. Но приходится быть валькирией - тоже нравится!)
Алла Кожушко
чтобы скопировали тролли и куету спрашивали здесь? спс, не надо
Раньше выставляла свои фото здесь. А потом местные клоуны с задержкой развития начали часто использовать для обсуждения в качестве мести. Так что решила, пусть все думают, что я толстая и страшная
молодая, прыщавая, страшная
а главное - будут по 10 раз в день к лицу придираться, обзываться
Все такие
Здесь 95% с чужими аватарками, чего я буду свою ставить?
фиг вам.
***елена ***
а я волк
волк в расцвете сил
Ну мне Шерлок нравится.
Возможно кто-то школьник и делает из себя взрослого. кто-то аноним. а кому-то просто лень ставить аватарку
Ольга Коскина
А я НИЧО))))... Мой аватар-маленькое "окошечко" в мой мир.. Во мне не так много страхов, чтобы прятаться.
Все мы живём в маленькой интернет - деревне, не фиг всем знать, что за аватаркой дюймовочки скрывается гром баба - главбух )
Aidana Islanovna