Прочие дела домашние
А как вы думаете... что делает вашу жизнь счастливой???
сложности.. нет, правда. преодоление сложностей приносить удовольствие
Жена и не только она!
Детки - в них смысл жизни
Живые и здоровые близкие.
Покой . Здоровье и благополучие моих родных.
не ощущаю такого
Понимание момента счастья.
Жив- здоров, все мирно, не голодаешь, будь счастлив, цени момент:)
мои дети..
Счастье чувство эфемерное . Пытаюсь черпать отовсюду . Даже с утренней чашки чая .
Сегодня впервые за две недели болезни осознала, что пока я вообще как бабочка в коконе.... Да, вышла на работу, но я ТАКАЯ детям не нужна... Я не то что не счастлива... ощущаю себя собственной тенью...
моя семья и работа=хобби
дети и мужчина любимый...
без него счастье было неполным...
всегда по разному- мне б сейчас бокал шампанского холодного и я б была б счастлива. вчера была счастлива- ездили в степь и гуляли под зонтами под грибной дождик и надышалась свежего воздуха
Муж, дети, родители, общение с друзьями, работа...
Душевное равновесие.
Семья
счастье можно оценить только по прошествии.
оглядываясь через призму прожитых лет скажу так
Alexandra Litskevich
а сиюминутно.... разве не ощущаете...
2 сына.
Господь, семья, друзья, просто отличные люди, кошечки-хомячки, тобишь животные, природа, солнышко, отпуск, смех и улыбки, добрые книги и фильмы, любимая музыка, спорт и движение, сладости... Ух ты, перечисляю и думаю-да я, пожалуй, самый счастливый человек на свете и от чего у меня настроение с утра плохое было?!!:)))

Семья
Я оч люблю мою семью.
Осознание того, что ты можешь жить полноценно... когда есть силы жить и творить... и питаться счастьем даже если тебе тяжело... Радость глаз твоих детей... осознавать что можешь чувствовать... видеть... ощущать эту жизнь в каждом мгновении твоего дыхания!
мои родные и близкие, это самое главное
Люди и Бог