Прочие дела домашние

Что может дать взрослая зрелая женщина неискушённому молодому человеку? Ей к 40-ка, ему 20 с небольшим...

К чему приводят такие союзы?
Jeren *****
Манной каши на ночь )
Надежда Быкова
Лучший ответ
мне не судьба заглядывать в чужие койки, могу сказать по опыту - в роддоме рожала 43 года, мужу 23, она ему, нищему парню из деревни, все условия создала, оба строители, квартир она заработала трудом, обычные и простые люди, к артистам гламурным не относятся
Опыт в сексе ;-)
сто рублей может дать.. или даже двести..
Ольга Евсютина
Все так же, как и у пар одного возраста, или таких, где мужчина старше. Дело совсем не в возрасте.
Знаю пару, вместе уже 28 лет. Ему было 21, а ей 32, когда они поженились. Мой муж на 18 лет моложе, вместе 11 лет...
Жанель ...
Не знаю, что. Каждый возьмет то, что ему нужно.
Я знала пару, ему 50, ей 70, и она прикована к кровати. Прожили всю жизнь. И он заботился о ней так, как я не видела никогда.
... Не знаю, что она может, наверное по обоюдному согласию - даст что есть, парень примет а дальше всё в тумане, не провидец я )...
....А что у них внутри и на чём основаны отношения ...нет ...тоже как в тумане )) Ясно одно - парень имеет интерес.
Лениза Нагаева
к СОЮЗУ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК )))))))))))))))))))))))))) шутка
если честно то давай смотреть прямо! ему поди это вторая его партнерша -может третья
в ровесницах он мальца разочаровался -в связи с неумением выстраивать алгоритм общения и поведения -навязывать тетеньке постарше своего ФЭ не получится -скорее всего там пересечение интересов -ей нужен молодой чтобы мозг не трахал а её -а ему надо БЕЗОТКАЗ -чтобы не париться по поводу айфонов подарков и прочего такого
Есть вполне себе гормоничные отношения, не всегда на деньгах замешанные. Некоторым нравится забота о себе, как материнская. Видела подобные отношения. Или вон из звезд Хью Джекман ( Рассомаха) .
Anna Mihaylova
Секс, мудрые напутствия, но только в 20 они мало что из подобного слушают, просто времяпровождение, интереснее чем с ровесниками, те же замуж хотят ;)
Не знаю, мне еще не 40, но я на зятя (25) и его ровесников смотрю как на детей и не важно что дети под 2 метра и уже то инженеры то докторские пишут, так и называют ребятишки)))
много чего)
Но чаще жен старше выбирают ища идеальную.. маму.. И это не плохо!
Мудрость, ум, направлять по жизни... да и опыт в сексе)
Ну там ЗУН)) (Знания-умения-навыки)
Kristy Ross
На сексе все замешано. К расставаниям приводят.
она может его усыновить..
Халявный секс
Алена Мишина
я редко бываю на "ответах" но ваш вопрос читаю снова и снова! Уже даже подумала что это дежавю...
Ни к чему не приводят. Это не союз вообщем-то)
да что... секс. опыт
Ну, есть некрофилы....
Nadya Kim