И не расхочется.. .
Сейчас и возможностей больше хорошую вещь купить и денег, не то что в мои далекие 20 лет.
Прочие дела домашние
в 20 нам хотелось красивых шмоток, сумок, побрякушек.. . а после 40-ка не расхотелось ли вам?
Дома были не нужны. Вышла на работу и как сорока накупила новых.
в 20 у меня не было возможностей наряжаться, было одно платье на все выходы. так что отрываюсь сейчас )
Особого ажиотажа на это уже нет...
Ну, судя по тому как моя мамулька радуется побрякушкам и одежкам, потенциал есть и в 71 и старше.
мне и в 20 не шибко хотелось .не на что особо было хотеть.
Александра Протасова
при СССР, когда с тканями был полный голяк, мы по журналу URODA вырезали ткань из простыни и шили в ателье "фирменное" платье со строчкой, сафари с кнопками :)
Возраст ни при чем. молодые есть не любят одеваться. Потом если с детства не баловали и замуж не удачно вышла, то это чувство отрафируется напрочь. вместо платья пойдешь купишь лишнюю кастрюлю. Моей маме за 60, она от меня покупки прячет потому что у нее два шкафа забито одеждой и я ее ругаю что она потом вещи раздает подругам: -) У нее сумок больше чем у меня в 10 раз, про украшения вообще молчу.
Ну никто же не покупает ведро мороженного)) ) Два ведра!)) )
В новых игрушках больше практичности, чем нафантазированных блеска и мишуры.
Сменились сами игрушки, приоритеты, пришла уверенность, сытость, засаленность сказочных фантазий от деревянных игрушек. Децкие визги радости сменились сонным хрипом и нудным ворчанием.. .
Но нет-нет да и срываемся на "дешевую" фигню, родом из детства)))))))) )
"каждый мужчина становится по-настоящему взрослым лишь тогда, когда у него появляется радиоуправляемый вертолетик"
Мне в 20 лет тянуло на книги со страшной силой - весь книжный магазин скупить) )
В 25 потянуло на сумки-побрякушки.
А в мои 30 книжки и побрякушки делят пальму первенства еще с разной фигней для дома, типа красивой посуды))
В 25 потянуло на сумки-побрякушки.
Александра Протасова
книги это другое, у меня самой вся классика за плечами. А так - то же самое и у меня :)
не знаю моей маме 60 она до сих пор любит приодеться0))
мне в 20 лет многое было недоступно в плане финансовых возможностей, сейчас есть выбор, финансы, возможно выбрать что то качественное.
мне пока далеко до 40....думаю что не расхочется
расхотелось только побрякушек)
В 20 была и так хороша и на побрякушки особо не тянуло. После сорока что то вдруг стала заглядываться на всякие мелочи.
приоритеты сменились у меня
я одеваюсь нормально, но уже без фанатизма.. .
к золоту стала равнодушна
а платья часто покупаю, потому что это стимулирует меня худеть (покупаю маленькие в обтяжку)
на работе надо выглядеть хорошо (я препод) , поэтому приходится покупать новые костюмы, платья и т п
к золоту стала равнодушна
сестре за 41 и любит наряжаться. Что такое 40 вообще? А 50? По мне так самая молодость
Моей маме 45,хоть и говорит, что ей ничего не надо, но купив что-то радуется целый день, как дитя)
К 45 перестали радовать покупки. Все можно купить, проблем нет. А раньше.... выстоял очередь, купил мандарин - счастье, отхватил новую кастрюльку - месяц радуешься. А про одежду, золото и разговоров нет. Первой машине - шестерке - в 1996 году радовалась точно год, а сейчас сменила машину, а эйфории нет
Александра Протасова
кстати, эйфории действительно нет...
не дождетесь.