Прочие дела домашние
Теперь я Чебурашка, мне каждая дворняжка... какая-то тварь цапнула за ухо: ( У вас день сегодня задался?
Больше приятного или негатива?
Один сплошной негатив.
Гистология пришла, вернулась домой, легла на кровать, выключила свет и ни с кем не разговариваю.
Ann Nezhel'schenko
"Не важные" результаты? Может пронесёт?
у меня удачный получился как ни странно, но на фоне смерти тетушки (не родной) в другой области (я не поехала).
меня в том году в это время мошка за веко укусила на даче, картину можно представить (там и сидела, на даче)
так что ухо - это цветочки )
сочувствую!
так что ухо - это цветочки )
сочувствую!
теперь 40 уколов делать (от бешенства или собаку на проверку. ей тоже может уколы.
в работе домашней целый день. ещё 3 пункта сделать на сегодня
Супер! выходной! поехала на Речной вокзал-там день открытых дверей на теплоходе "Василий Чапаев"-экскурсия по теплоходу-чай-кофЭй в баре!
Зуб развалился, сыну не дозвониться, давление скакнуло, внук сегодня как осёл упрямился.
чебурашкой была я, когда уши отморозила! они до стенки доставали, если затылком прижаться ))) спала на коленях лбом в матрас. каким-то укусом меня не напугать
У меня сегодня день точно как зебра: полоса черная-полоса белая)
ухо можно волосьями прикрыть, хорошо что не за нос цапнула как сватью бабу бабариху))) хороший день))
Первая половина дня была чудесной.. Ни что не предвещало... такого уныния..
Сейчас же, что то невообразимое происходит..
Состояние какое то ...плаксивое.
день суперский! А вот после 18.00 тааакоооое началось, что в страшном сне не привидится, сейчас более мение ситуация под контролем, но у меня если гормоны выбросились от стресса, такой жесткий случается прилив бодрости+остроты восприятия+реактивности, я спать долго не могу, хочу и не спится, вот и сижу с вами разряжаюсь.