Прочие дела домашние

у вас коты проверяют что купили ? ))) В пакеты лезут?)) Мои сразу проверяют что там вкусненькое))

О, это же святое дело! Один из котов особо злостный, лезет в сумку, молниеносно выхватывает оттуда первый попавшийся кулек или упаковку, и бегом тащит ее в зубах под стол. Но часто ошибается, и в спешке хватает упаковку чего-нибудь совершенно ему не нужного - например, пакет кураги, или новые в пакетике трусы))
Маржан Мускина
Лучший ответ
Везёт тем у кого котики...
тут с пакетом отбирают.
Елена Бережная
Только кот. Он сразу мордочку в пакет опускает. Кошка вокруг ходит.
Надежда Жукова
обязательно) младшая кошка любит еще между пакетов играть в партизан))
Ювелина Ляхович у меня могут и в пакет залезть ))
Обязательно! И кот и собака носом залезают в пакеты. Любопытство...
Жанна Занина
Обычно получают пинок под зад
Suriiik)))) Almazbekova))
Да. Постоянно.))
Алинка Сахно
Конечно, проверяют. И если там рыба или печенка, то может разгрызть пакет, пока я отвлекусь. Поэтому я держу все под контролем. Были случаи, что по полрыбины сжирала, пока я сумку поставив, собаку выводила гулять.
Natali Goncharuk
Нет, наша красотка не любопытна.
ага) бежит главное первая! и неважно что купили-еду, вещи, мебель. лезет вперед всех)))
Проверяют. Ух уж эти коты
не успевают. У них конкуренция мощная. - Пацаны
да. сразу на входе мне ксивой в харю, руки заламывают и давай шарить в пакетах.
Aleksandra Gorbacheva
Проверял, и лапкой в сумку лез.
Ольга Плинта
У меня их трое. Любопытна только Фрося ...
Анна Захарова
всегда проверяет!!!! даже дополнительное прозвище "Таможня" получила....
нет
знает, что по брылам сразу схлопочет
А как же))
всегда проверял
*анечка *****
Разгрызает пакеты и вытаскивает, что ему нужно (мясо, рыбу)
Нет, у нас кот усаживается рядом и смотрит, что же ему купили. Если покупаю мясо - показываю кусочек коту, намекая, что и ему немного достанется.
@ll@ $$$$$
Дети это делают
Юлия Калугина