Насчет выпедриться не помню, а вот случай был . Ехала в автобусе, жарко было, держала в руке черный пакет, из таких - марких, что краска на руках остается .
Ну и автоматически пот с лица вытирала .
Вышла с автобуса, иду себе легкой походкой, люди на меня глядят, мужчины подмигивают ) сама себе думаю - мм, наверное выгляжу сегодня неплохо .
Домой пришла такой облом, черная рожа )))))
Прочие дела домашние
А у вас бывало так, что хотели выпендриться, но не вышло?
Adina Suleimenova
просто в Белоруссии ещё не привыкли к неграм
В позапрошлом году у нас были ревизоры из Москвы. Один из них забыл зарядку для телефона. Начальник отдела бегает, ищет, у кого есть зарядка для айфона???. Мы нищая провинция, но айфон... только у меня!!!!))) Я гордая протягиваю зарядное устройство, нате, мы тоже тут с айфонами... Через минуту приносят назад - .это зарядка для 4 айфона, а у московского гостя пятый)))
Я и не знала, что они РАЗНЫЕ)))
Да, надела белые брюки в молодости, стала ногу поднимать в автобус, а вот оно !!!и вдруг лопнул срединный шов брюк... тряпочки повисли на поясе...
У всех бывает облом
Купила себе офигительный костюм на одно мероприятие. Иду такая вся... Все на мою красоту неземную оглядываются. Прихожу домой, начинаю раздеваться, а сзади на блузке ценник наружу болтается)))
Обычно, наоборот)
Нет
Не имею такой привычки
И не люблю избыток внимания к моей персоне...
Не имею такой привычки
Дааа - постоянно так!
да было конечно.
Было дело) Купила супер милую шляпку и не взяла солнечные очки на встречу с подружками, мы делали фотосессию. В результате на всех фотках была китайцем.
Обычно всегда получалось
)))Я не выпендриваюсь