Прочие дела домашние

В интернете не хочешь общаться с человеком -вышел и все.А как в жизни вы показываете человеку ,что не хотите общаться?

А особо надоедливым,которые не понимают ?Мне иногда хочется чтобы люди аки голуби-топнуть ножками на них и они разлетелись:-)У вас какие фантазии на эту тему ?
Я по максимуму отмалчиваюсь и надеюсь, что до человека дойдет, что не горю я желанием общаться.
Меня соседка-кошатница все выводит на задушевный разговор и материальную помощь ее обожаемым кошкам)) Ага, щазззз)) Молчу и улыбаюсь))
Катя Очкур
Лучший ответ
Айгуль Скабылова она намекает или прямо говорит дай денех для котеек,а ты молчишь и улыбаешься?:-)
Когда звонят - у меня болит голова, болит голова, болит голова
Я давно научилась говорить "Нет". И нет у меня тех, с кем не хочется общаться.
Тяжелее всего объяснить домашним, если хочешь побыть одна. А надоедливые знакомые после игнора сами отстанут.
Я попой к экрану поворачиваюсь.
я умею мимикой лица и взглядом дать понять...
Ни На
Ко мне так никто не липнет:-) Уже встречаемся только по поводу. На работе общения хватает, а дома отдых. Почему то чем старше тем меньше времени и необходимости в общении.
Елена Биленко
я молчу в ответ... вот с утра опять шлют смс... даже читать не хочется...
Уже давно обдумываю этот вопрос.
Как бы потактичнее и не обидеть.
Пока не придумала)
Crazy Rabbit
пытаюсь свернуть разговор, но все же так, чтобы человек не обиделся
резко и твердо сказать, чтоб отстали, могу не всегда
Azizakhon Rozikhodjaeva
Rfr yb,elm? lf eqle/ R rf;ljve ye;ty cdjq gjl[jl
Ирина Годунова
научилась делать морду кирпичом... доходит всегда!))
выхожу - и всё )))
Наталья Шутько
придерживаюсь вежливого тона.
Анна Саляева
можно просто их игнорировать и относится с презрением!
Я считаю Ваша номинальность оспаривает Ваше решение в той или иной парадоксальной теме.
говорю что спешу или нет времени.. . от ситуации по-разному
Занимаю деньги и исчезают
если на сто процентов уверенна что никогда не захочу общаться с этим человеком, прямо говорю, извини но я больше не хочу с тобой общаться.