Прочие дела домашние

Бочковой квас у вас уже продают? Вкусный ?

Круглый год, в белых полторашках. В крупных магазинах - разливное, из кег... Щас на улицы повылазят.
А бочки давно не видел: старые уже негодные, а новых, видимо, нет.
p.s.
На работе полторашки в холодильнике по месяцу стоят... Забродят - я допиваю, кисленький... Все боятся, а мне ничего :))
Замзам Сламбекова
Лучший ответ
Динара Исенова Мне тоже нравится такой, слегка * подгулявший *
Я такой не покупаю. Выглянула- да, продают. Бочка стоит. В принципе тот же, что и из кег.
С*
Свет ***
Продают. Нормальный.
*** Солнышко***
Как минимум лет 10 в Екатеринбурге нет квасных бочек...
не продают. покупать не стану. брезгую. сама сделаю из покупного сусла, если надо.
Не обращала внимания.
Я его не пью....
Влада Шевченко
Не видела ещё.
вкусный, но в животе шибко бродить начинает
Лялюшк@ ..........
Динара Исенова Тут одно из двух или хорошего брожения или не хорошего . )
У нас продают уже с неделю, разные производители. От одного производителя покупаем - Ржаная корочка, если не ошибаюсь, вкусный квас::)
Алия Абраева
У нас вкусный, покупала три раза литровку, не отравилась))))))))))
Zinaida Rosfinski
Динара Исенова Тоже хочу, в бутылках не люблю .
продают. я его брезгую пить.
Nina Vetrova
Мало где, но продают. Подходишь, спрашиваешь как квас или ребенку можно, не отравятся, тетка честно предупреждает - лучше не надо, приходите через неделю, новая бочка будет, мытая..
Татьяна
Уже должны. Но невкусный он. Лучше уже самому сделать. Тем более что не трудно.
Vika Lee
в нашей деревне в сельпо только в бутылках продают, я не покупаю, мне до дома тащить лень :) хорошо, что вода есть в кране :)
Продают, но я его не люблю.
Что-то не видно у нас . давно уже...
Динара Исенова У нас тоже нет . Раньше продавали типа лимонада, намешают с пакетиков, авно в общем .
У нас же, вроде, его запретили продавать год или два назад даже.
Вика Ящук
Динара Исенова Вот и не вижу я его, значит не в курсе . Все равно продавали порошковый, у нас точно .
Динара Исенова В Могилеве дождя нет еще? У нас опять затягивает, не могу попасть на огород - топко, заплескало все (
месяц как продают. видов до фига.... не пью я его.
Да ладно, самим то сделать куда как вкуснее получается..
:(
:):):)Sabusik (:(:(: