Прочие дела домашние

а как научится ТОЛЕРАНТНОСТИ и терпимости ???ну вот уважать того кто не такой как все-ценить мнение человека

а то мне все говорят что я прямой как паровоз -что думаю то и гутарю
Расскажу тебе о толерантности. Была в одном лагере, где, наряду с русскими вожатыми, работали и вожатые из других стран. Девчушка 14 лет в шутку кинула веником в вожатого из южной страны - Сирия или ещё какая, короче, где женщина не человек - а он ей по лицу да со всей дури ляпнул. Я его чуть не пришибла. Так мне начальник лагеря час целый втирала - дескать, надо быть толерантными, надо как-то так дело повернуть, что она сама напросилась на такое поведение со стороны вожатого.

Более я в тот лагерь ни ногой. На том моя толерантность и закончилась. Девчушку не оправдываю, но и тот козёл таким гов ном оказался...

Толерантность моя в том, что я могу допустить проживание в моей стране приезжих, но по законам моей страны. А я, естественно, не могу вести себя, как мне хочется, на их территории. Вот и вся терпимость.

Привет:)
Надежда Голяшева
Надежда Голяшева
92 589
Лучший ответ
Айнура Табадикова приветтттттттттттттттттттттттт
А вот и не надо этому учиться, вообще
Дана Абилова
Дана Абилова
94 277
немного разные вещи вы пишете
Nata David
Nata David
53 632
... Ничему хорошему Запад не научит - в том числе и Толерантность )...
- выбрось это грязное словцо из своего лексикона и забудь.
... а язык без костей - на то и придуман чтобы говорить, Но голова важнее - сначала думай что разрешить языку )
Елена Заботина
Елена Заботина
95 103
Светлана Куницкая толерантность и терпимость - это вечные ценности. жаль, что вы этого не понимаете
Не знаю, я этому не смогу научится, да и не стремлюсь к этому
_Папина Дочка_
_Папина Дочка_
87 181
Уточните - вы хотите научиться уважать и ценить другое мнение, или научиться не говорить то, что думаете? Это совсем разные вещи)
Иногда можно и не уважать. Например если человек ходит по улице без штанов и пугает всех судом, если ему делают замечание.
Иришка Брума
Иришка Брума
99 163
Толерантность по большому счету - это всего лишь игнорирование.
Вот Европа и игнорирует якобы и что от этого имеет - проблемы.
Не знаю... я такая же:)))
если это правда в глаза, то реакция собеседника всегда предсказуема, главное не допустить роковой ошибки в своих убеждениях
Олеся Бакирова
Олеся Бакирова
47 891
Позволить другим быть другими, пока они, конечно, не причиняют никому зла.
УЄ
Уляна Єдинак
45 570
У меня с детства, слово-ТЕРПЕТЬ, как-то с горшком ассоциируется))))
Алёна Несмина
Алёна Несмина
39 931
Терпимость не означает уважение. Самомнения по-меньше. Высказывайте свое мнение, когда вас об этом просят, и не будет проблем.

Похожие вопросы