Прочие дела домашние
А вы верите в нечисть?
Привидения и прочее?))) А может у вас есть истории подтверждающие, в что есть потустронние? Я вот не верю, но если чихну в пустой квартире и кто то скажет мне "будь здорова" - перекрещусь)
Так как сама, ттт, не сталкивалась, нет. Но походу суеверная... раз поплевала))))
чушь
да
я тож в таком случае перекрещусь.
... Самый большой обман, удачно придуманный сатаной - это то, что его нет. А для этого надо внушать, что и Бога нет, что сатана и делает ...
- а если в пустой квартире мне кто то скажет будь здоров - я внимания не обращу - ведь квартира пустая, с кем мне говорить )
Верю. Рассказывать долго, с телефон запарюсь тыкать текст.
Я не верю. Но дважды слышала рассказы от вполне адекватных людей о всякой всячине.
Нет.
Верю, но немного не так, как вы тут описываете.
Навеяло ?! )))
ЕСли мне скажут будь здоров в пустой квартире - я сразу в долину смерти )
Ольга Нижегородова (Бобрикова)
Есть немного)))
в злую - не верю
дети пока маленькие домового видели. щас младшая видит. старшую маленькую крестили, не долго видела, он ее веселил и она с кем-то разговаривала, лепетала что-то. сын около 2х лет видел. говорил киса и смеялся, потом сразу дядя! и прятался за меня. а у меня все волосы дыбом вставали )))
щас младшая дожила! 3й день то медведь, то ворона и прячется
В женскую нечисть
чушь всё это неправда, вымысел, путаница для людей
Ne verju ja v nechist.
Verju v silu slova.
посмотри на страну если не веришь
Были случаи которые заставили сильно задуматься в том что ничего потустороннего нет.
не верю.
да, это все есть
да верю про нечисть мне напоминает каждое уторо мое отражение в зеркале
да, очень верю