Прочие дела домашние

У вас есть сумка для продуктов или при покупке магазинными пакетами пользуетесь?

Ксюша =)
Да есть пара прикольных сумок тканевых для продуктов, всегда лежат в машине. Стараюсь их брать. вообще, стараюсь меньше пользоваться пэ пакетами, по возможности.
*надю_Шок *
Лучший ответ
Магазинными пользуемся, потом в них мусор выбрасываем.
все хочу такую купить, только не бабушинский вариант
Только пакетами, потом их под мусор. У нас бывает по 3-4 пакета в руках, так ни какой сумки не хватит.
Спец-сумки нет. Пользуюсь пакетами.
Я кладу в телегу и перекладываю в коробки в багажник машины. Удобно и дешево.
пакетами
Всегда в сумке лежат 2-3 крепких пакета.
Almusha Bisenova
пакеты покупаю
Seventeni Sky
Нина Сомова (Дюндина) их вам за деньги продают7
я еще не дожила до того возраста, сумку для продуктов таскать)
Осия Осия
Заказываю продукты на дом. Привозят в пакетах.
Жука Жука
есть "бабушкин" матерчатый пакет
Анна Газина
У меня тоже есть несколько пакетов для покупок и экосумка. Обычно хватает.
пакетами. В рюкзачке лежит большая, для багажника на велике, на всякий случай, но пока не пригождалась
Есть несколько эко сумок, но я всегда их забываю дома либо в машине, покупаю обычные пакеты.
Яна Бадюл
Галина Малышева Почему покупаете? Продавцы в чем товар-то вам продают?
Покупаю пакеты и потом их в мусор
Береза Белая
Галина Малышева Почему у вас за них деньги берут?
Пакеты каждый раз покупаю.
Но ежли что-у меня в дамскую сумку 2 кг картофеля влезает.
Елена Сауль
Есть сумка ЛЕНТА, но почему то пользуемься пакетами)
Юлия Сущенко
Покупала несколько эко- пакетов специально для продуктов, чтобы не тратить лишнее на пакеты из магазина (один пакет 5р, за год можно немало на них потратиться), только вот частенько забываю про них и все таки покупаю пакет в магазине...
Любимоя .