кто его знает.. может она НЕ женственная
или какие-то другие у неё заморочки
много разных людей видела ..и с такими грымзами живут ужасными что пипец.. а все от того что у неё есть своё жилье и еще что-то материальное.. а то что она страшная, старая или жирная никого не смущает
знакомая есть с 2мя детьми страшная и жирная.. и ниче живет с ней парень на 8-9лет моложе её где-то с района, ибо у неё своя квартира и дом частный и мать с европы шлет ежемесячно немало денег в евро.
сейчас смотрят на материальные блага в первую очередь, а не на все остальное
вчера зашла в группу.. молодежь пишет.. один парень пишет вот встречаюсь с девушкой 2 года, намекает на свадьбу, надоело намекнул что приданого нет у неё и не девственница.. а дальше пишет нафиг мне бесприданница да и еще распечатанная (не девств.) фу.
а два года с ней встречаться и спать не было ФУ..?.
Прочие дела домашние
Почему у очень смелой девушки так и не получилось выйти замуж к 38 годам ?
* |Пугоффка| * '
да они в коммуналке жили, две дочки и родители в одной комнате .
Людмила Кряжевских
Это точно
Людмила Кряжевских
Так он и распечатал))) А брать не хочет)
Не стремится
Людмила Кряжевских
Не в тех местах - смелая)))
Не встретился суженый, не нашёлся.

Людмила Кряжевских
Это Лишь Оболочка.
Она может Быть Разной.
Оболочка Может Быть и Такая.... (фото)
Внутри- смелая, дерзкая, хищная, жесткая и жестокая, настоящая скала.
Внешность (оболочка) и Смелость, мужской характер (внутренний мир) - разные Вещи.
И такая Толстуха может быть сентиментальной, ранимой милашкой при такой мужеообразной внешности. Полно таких видела ранимых....
А бывают с внешностью милых, наивных куколок- нежных, хрупких, тонких. С Виду Ангел. Внутри -Дьявол.
Внутри настоящий мужик- такой закал, такой темперамент, сила.... Это Ядерный Взрыв и Бесконечный Пожар.
Она может Быть Разной.
Оболочка Может Быть и Такая.... (фото)
Выйти замуж - не напасть, замужем бы не пропасть...

... Планка высокая у оч. смелой...
- это ведь ниже достоинства - выйти за ничтожество )
Людмила Кряжевских
Когда люди разные-начинаются серьезные проблемы, как правило.
Идут серьезные разрушения Личностей.
Поэтому Нельзя Связывать, то что Не Должно Быть Связанно! Плохо Будет Всем! До Добра Не Доведет! Многие люди не могут это понять и принять.... надо им и все, и точка.
Идут серьезные разрушения Личностей.
С одними спят, на других женятся, никто не захотел, как вы пишете " оторвочку " в женах иметь.
Людмила Кряжевских
Так же и с мужиками)
С одними спят, за других выходят замуж
Чересчур смелые не проходят естественный отбор.
Бабы-мужики на брачном рынке не котируются
Людмила Кряжевских
А, как же накал страсть экспрессия?) Девушка-пожар, ядерный взрыв.... Не, не котируется?))))
Характер хреновый
Людмила Кряжевских
Кто то и ищет такую...
Чтоб Укрощать ЕЕ.
С другими ему скучно.... -
Нет Страсти, Пожара.
А, нужна Экспрессия, Яркие Чувства...
Женщина- Ядерный Взрыв.
Дерзкая и Неукротимая.
Чтоб Укрощать ЕЕ.
С другими ему скучно.... -
Нет Страсти, Пожара.
А, нужна Экспрессия, Яркие Чувства...
Женщина- Ядерный Взрыв.
Дерзкая и Неукротимая.
вовремя не научили дурой прикинуться
Женихи офигевали от такого нахрапа и давали стрекача
Людмила Кряжевских
Надо было за шкирку и на цепь, чтоб не сбежал и не хренел)))
Сим- салавим- рахат- лукум.
Желаю ей прынца, чтоб не приставали с расспросами. Вот прям сейчас. Осенью замуж выйдет.
Видимо настолько смелая, что решилась жить одна . Многим не по зубам такой орешек .
пугаются мужчины.. ее смелости))
Бурсина (Перункова) Елена
Вы были в друзьях у Анатолия- Ешкина котика- я вас помню
Людмила Кряжевских
Дубинкой по бошке и за шкирку его, в свою берлогу)))
Женщина -хищница-охотница-добытчица))))
в библиотеках искали?
Значит цели у нее такой не было, ее устраивало вести свободный образ жизни....
пугаются значит женихи. Мужчина ведь нонче нежный пошел
Людмила Кряжевских
Не Все!
Людмила Кряжевских
И не нынче...
А просто такой темперамент, значит у него - нежный!
Мужчин не притягивают неженственные женщины.
Людмила Кряжевских
Че так ?)))
"Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы! " (с)
Людмила Кряжевских
Ищи Льва !
Если Сама Львица, то Лев тебя Сам Ищет)
Видимо, смелее себя пока никого не встретила.
наверное хорошо узнала мужиков
Не нашлось Ни Одного Смелого Мужчины))))
Не судьба
Слишком смелая значит.