Да, встречала.
Хирург, что маме делал сложную операцию - со всех сторон его рекомендовали как отменного спеца, и результативно. А человек, если честно -противный.
Моя препод по вокалу -научит петь даже пьяного медведя без ушей (меня) -а ведь до чего вредная баба, ужас.
Приятель мой -известный дизайнер. модельер, уже именитый, делает невероятно красивые вещи, правда. Но столько апломба, надменности.
Про Смоктуновского читала - до чего противный мужик был, а ведь -гений актероского мастерства.
Я не хотела обидеть этих людей - не осуждаю их, первично воспринимаю их как профи и уважаю за это. так, просто, отметила как явный факт)
Прочие дела домашние
Вам встречались люди, гениальные в своём деле, но жутко отвратные по характеру? ЯЯЯЯффффффффффффффф евнк
Nadyuwa Lem
во, у нас тоже хирург, на работе.... всю ночь с ним в операционной простояла - итого, неделя жизни - вон....
Да. Но лично я всегда с ними находила общий язык. Вот не умею ругаться!
Светлана Азанова
Я не умею ругаться. Ну, ну... Да я вообще МЕГЕРА, меня иначе и не воспринимают. Не важно, что я такая мягкая и пушистая... Но с коллегами нахожу общий язык. Вместо общего мнения, у меня другое. Я с этими самыми конфликтными всегда нормально работала.
Да, не один
Да, бывает, что человек очень талантлив в чем-то, но как человек - г... Встречала.
На днях к стоматологу ходила... Все рекомендуют... А она... Повязка на пол лица... Глаза в глаза - честные... А в глазах: срать я хотела, что тебе больно...
Хотелось бы сказать о себе, но это точно не я )
нет, не встречались
мне встречался жутко отвратный по характеру, и не черта не гениальный.
это мой мч
вообще, гениев не встречала никогда
это мой мч
вообще, гениев не встречала никогда
Э??
ЯЯЯЯффффффффффффффф евнк - это откуда привет?
Nadyuwa Lem
от сынулечки, его левой пятки
так и непризнанные гении тоже отвратные вааще все люди отвратные
Встречала))). Их способности и таланты позволяют не сдерживаться))).
, кто пишет учебники русского языка знаю, что вот прям гении, а они именно от жизни оторваны. не знает какое у нее нормальное давление, пила ли таблетки, какой сейчас день
Нет