Прочие дела домашние

Бывает у Вас такое, что на работе приходится оч сдерживать себя, проявляя чудеса спокойствия и выдержки?

Когда кругом суета и некий непорядок, наплыв итп. А тебе надо лицо сохранить, в то время когда хочется орать, быть может, даже матом порой.
Дарья Лебедева
Takoe,mne kazetsja,vezde bivaet,net?
Nu,dozdus,poka den rabochij zakonchitsja i otvedu dushu.
Виктория Вышенская
Лучший ответ
Камчыбекова Лира и как будем отводить душу, куда её поведём?)) здрасти))
на моей всегда так и было
зато на пенсию ушла в 44 года
Елена Калинина
Всегда.
Мне это не сложно. И орать желания не возникает. Работа - это всего лишь работа.
Анна Серова
Начальник постоянно пытается поддеть, нахамить, вывести из терпения . Но в ответ ему только ехидная улыбка . Не дождется, не стану скандалить . Начальник - то не слишком высокий, так, мелкая сошка .Сам же ко мне советоваться приходит .
Юлия Зуева
Аня Коваленок stranno...i pochemu vi ne stali nachalnikom...
нет.
чуть не то - сразу ору. лучше слышно. доходи видно. начинают работать.
Инка Павленко
чаще приходится сдерживать себя из-за начальства.
какое же оно *банутое, прости Господи.
Когда приходится, когда нет ))) все по обстоятельствам )
Akgul Orazbaevna
Уже в привычку вошло вежливо угонять. Не обязательно орать, можно тихо так сказать, что все все поймут. Иногда позволяю себе поорать, потому что от крика иногда становится легче.
Елена Орлова
А то! Ежедневно. Я в торговле работаю. Столько неадеквата ходит. Кажется, что мир сошёл с ума
бывает у всех такое . мы же не роботы
А мне нравится такая работа, я про наплыв, это лучше чем в бутике сидеть с 1 покупателем в месяц, например.. не ропщите, главное, есть работа.
У меня даже в контракте написано"доброжелательность" ,Т. е если кто-то на кого-то закричит, его могут просто уволить. А я сейчас хочу пойти в соседний кабинет, взять одну шмару ща волосы и коленкой по е.... ку., много-много раз....
Иногда приходится себя сдерживать, но очень редко... в основном это касается неадекватных клиентов, которые ничего вокруг не слышат и гнут свою линию)) НО иногда возникает такое ощущение, что смотришь на все со стороны, как в театре абсурда, такой покой внутри, как будто тебя это вообще не касается))
Если на работе аврал - по мне так даже лучше, не люблю скучать и смотреть на время каждые пять минут)) Уж лучше пусть вокруг движение, не скучно)))
Алла Волынец
Бывает получается, а бывает и нет